• Фото: Псковская Лента Новостей

    Новая автоматическая АЗС строится в Пскове

    15 февраля 2011 г. в 12:08
    2
    Начато строительство автозаправочной станции в Пскове. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе «Петербургской топливной компании», новая АЗС будет работать в автоматическом режиме. Оплата на автоматической АЗС будет осуществляться через платежные терминалы и представляет собой…
  • ПТК строит десятую АЗС в Псковской области

    15 февраля 2011 г. в 12:07
    4
    Начато строительство автозаправочной станции в Пскове. Как сообщили ЦДИ в пресс-службе «Петербургской топливной компании», новая АЗС будет работать в автоматическом режиме. Оплата на автоматической АЗС будет осуществляться через платежные терминалы и представляет собой несколько простых действий.…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Более 90 неравнодушных людей собрались в Пскове «Вместе за достойную жизнь в обществе»

    15 февраля 2011 г. в 12:05
    1
    15 февраля в Центре лечебной педагогики в Пскове стартовала Международная конференция «Вместе за достойную жизнь в обществе», организованная в рамках проекта «Создание сети, координация и кооперация в работе с людьми с тяжёлыми и множественными нарушениями в России». Как передаёт корреспондент ПАИ,…
  • Статистика по трудоустройству выпускников подтверждает многочисленные недоработки проекта закона «Об образовании» — Михаил Брячак

    15 февраля 2011 г. в 12:05
    0
    «Цифры статистики по трудоустройству выпускников образовательных учреждений еще раз подтверждают многочисленные недоработки нового законопроекта «Об образовании», — считает председатель Псковского регионального отделения партии «Справедливая Россия Михаил Брячак. Об этом Псковской Ленте Новостей…
  • Фото: Псковское агентство информации

    В Псковской области намерены поддерживать объединения воинов-интернационалистов

    15 февраля 2011 г. в 11:55
    5
    Губернатор Псковской области Андрей Турчак и председатель Псковского областного Собрания депутатов Борис Полозов поздравили псковичей с Днём памяти воинов-интернационалистов. Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе администрации региона. «Сегодня в России впервые отмечается День памяти о россиянах,…
  • Под Изборском столкнулись ГАЗ и Шевроле, один человек пострадал

    15 февраля 2011 г. в 11:55
    0
    Под Изборском столкнулись ГАЗ-2705 и Шевроле, один человек пострадал. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в управлении ГИБДД УВД по Псковской области, ДТП произошло 14 февраля 14. 30 на 2 километре автодороги Старый Изборск — Бор Бельково (Печорский район). Водитель ГАЗ-2705 1976 года рождения на…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Почему льготники и жители села в Псковской области остаются без лекарств? Обзор газеты «Курьер Ъ. Псков-Великие Луки»

    15 февраля 2011 г. в 11:54
    2
    Обзор публикаций народной газеты «Курьер Ъ. Псков-Великие Луки», №7 (425), 15. 02. 2011 г. Читайте и передайте своим соседям: «Лепеши заросли сугробами»В конце января, на остановке «Горводоканал», попал под машину ученик 6»а» класса Владик Баранов из школы-интерната. Почему дети в Пскове вынуждены…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Для 25 псковских милиционеров закончилась командировка в Чечню

    15 февраля 2011 г. в 11:52
    7
    15 февраля из полугодовой чеченской командировки вернулись 25 бойцов псковского ОМОНа. Как сообщили ПАИ в пресс-службе УВД по Псковской области, на перроне псковского железнодорожного вокзала милиционеров встречали руководство УВД по региону, сослуживцы, родные и близкие. Первый заместитель…
  • В Пскове началась заявочная кампания по привлечению иностранных работников

    15 февраля 2011 г. в 11:49
    0
    Работодатели, предусматривающие в 2012 году привлечение иностранных граждан в целях осуществления трудовой деятельности, а также работодатели, не участвовавшие в заявочной кампании по привлечению иностранных работников на 2011 год, могут до 1 мая текущего года обратиться в Государственный…
  • Медведев предложил официально разрешить дистанционную работу

    15 февраля 2011 г. в 11:41
    1
    Президент России Дмитрий Медведев предложил законодательно закрепить возможность дистанционной работы, сообщает «Лента. ру». По его словам, это «давным-давно пора сделать», поскольку многие люди хотели бы работать именно так. Д. Медведев добавил, что, если сейчас для этого нет нормативной базы, то…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Роспотребнадзор разрешил администрациям бассейнов требовать справки только при эпидемиях

    15 февраля 2011 г. в 11:30
    6
    Администрация плавательных бассейнов вправе требовать медицинские справки у посетителей только в случае эпидемии ряда инфекций. Как сообщает «Лента. ру», соответствующие разъяснения пресс-служба Роспотребнадзора опубликовала в связи с постоянными обращениями граждан по поводу получения разрешений…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Энергетики Плюсского и Гдовского районов готовы к чрезвычайным ситуациям

    15 февраля 2011 г. в 11:21
    1
    Готовность специалистов службы энергетики и светомаскировки «Псковэнерго» Плюсского и Гдовского районов к работе в условиях чрезвычайных ситуаций и военного времени заслуживает высокой оценки. Такие выводы сделаны комиссией ГУ МЧС России по Псковской области в ходе комплексной проверки деятельности…
  • К Международному Дню родного языка в Псковской областной библиотеке подготовили беседу-экскурсию

    15 февраля 2011 г. в 11:18
    2
    Беседа-экскурсия «Связующая нить Слова: поэты и литературы малых народностей и национальностей в переводах на русский язык», приуроченная к Международному Дню родного языка, состоится в Псковской областной универсальной научной библиотеке 21 февраля. Как сообщила Псковской Ленте Новостей…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Комедию Тимура Бекмамбетова «Выкрутасы» псковичи увидят 17 февраля

    15 февраля 2011 г. в 11:16
    3
    17 февраля в псковском кинотеатре «Победа» состоится премьера фильма Тимура Бекмамбетова «Выкрутасы». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в кинотеатре. По сюжету в неравном бою за сердце красавицы Нади (Милла Йовович) сойдутся школьный учитель Слава Колотилов (Константин Хабенский) и ухажер…
  • Литовские сухофрукты не доехали до Санкт-Петербурга

    15 февраля 2011 г. в 11:14
    1
    На границе с Псковской областью задержана автомашина с сухофруктами из Литвы. Об этом ЦДИ сообщили в управлении Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям 13 февраля специалисты отдела внешнего карантина растений Управления Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям в МАПП…