• Diskavery возвращается на Землю, чтобы стать музейным экспонатом

    7 марта 2011 г. в 23:49
    1
    Американский шаттл Discovery возвращается на Землю из последнего, 39-го по счёту, путешествия в космос. Об этом сообщают Вести. Ru. После отстыковки от Международной космической станции Discovery совершил традиционный и прощальный облет орбитального комплекса МКС и начал обратный путь на Землю.…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Накануне 8 марта в теннисном клубе «Мастер» провели турнир

    7 марта 2011 г. в 23:11
    6
    7 марта в теннисном клубе «Мастер» прошли соревнования, приуроченные к Международному женскому дню 8 марта. Как передаёт корреспондент ПАИ, в турнире приняли участие воспитанники клуба первого и второго годов обучения. Среди мальчиков, занимающихся теннисом второй год, первое место…
  • «Молодая гвардия» зовет псковичек на борьбу с гламуром

    7 марта 2011 г. в 23:09
    1
    Завтра в Пскове пройдет акция по ликвидации «гламурного образа». Как сообщил Псковской Ленте Новостей пресс-секретарь Псковского регионального отделения партии «Единая Россия» Рустам Гусейнов, акция организована «Молодой гвардией» и начнется в 14. 00 в районе остановки «Летний сад». «Гламур – это…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Деньги от фонда – организатора концерта с участием Путина должны были поступить в Псков

    7 марта 2011 г. в 22:06
    3
    Средства от благотворительного фонда – организатора концерта с участием премьер-министра Владимира Путина, звезд кино и эстрады Шэрон Стоун, Кевина Костнера, Моники Белуччи, Алена Делона, Жерара Депардье, Орнеллы Мути и других артистов должны были поступить в больницы Пскова, Астрахани, Москвы,…
  • За 45 секунд пятеро преступников оргабили ювелирный магазин в Москве

    7 марта 2011 г. в 21:53
    0
    В Москве в Северо-Западном административном округе в микрорайоне Митино совершен налет на ювелирный магазин, сообщают российские информагентства. Как сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах, около 19: 00 пятеро налетчиков в масках ворвались в помещение ювелирного магазина по…
  • Взимать плату за любительскую рыбалку в России не будут

    7 марта 2011 г. в 18:58
    4
    Взимать плату за любительскую рыбалку в России не планируется. Как сообщает NEWS. BCM. ru, об этом заявил глава Росрыболовства Андрей Крайний в ходе встречи с главой правительства России Владимиром Путиным. Премьер-министр спросил о планах ведомства относительно «возможных сборов за любительскую…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Женщины — это «стимул, благодаря которому не остановилась истоия», считет Александр Котов

    7 марта 2011 г. в 17:59
    5
    «От лица Партии «Единая Россия» поздравляю Вас с праздником 8 Марта», — обратился со словами поздравлений к женщинам первый заместитель Секретаря Регионального политсовета псковского регионального отделения Партии «Единая Россия» Александр Котов. Как сообщили ПАИ в пресс-службе регионального…
  • Псковские профсоюзы готовятся к проведению публичных мероприятий к 1 мая

    7 марта 2011 г. в 17:39
    6
    Псковский областной совет профессиональных союзов начинает подготовку к проведению публичных мероприятий, приуроченных ко Дню коллективных действий профсоюзов 1 мая 2011 года, сообщили ЦДИ в Псковском областном совете профсоюзов. «В России. 1 мая — традиция профсоюзного движения, которая собирает в…
  • «Отомстить гламуру и вернуть мужчин в реальность» предлагают псковские единороссы

    7 марта 2011 г. в 17:37
    2
    Молодая Гвардия «Единой России» призывает псковичек принять участие в акции протеста против гламура, об этом ПАИ сообщил пресс-секретарь Псковского регионального отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Рустам Гусейнов. «Гламур – это то, что каждый день окружает нас и проникает в нашу жизнь с экранов…
  • Дмитрий Медведев смягчил Уголовный кодекс

    7 марта 2011 г. в 17:34
    1
    Президент Дмитрий Медведев утвердил поправки в Уголовный кодекс, позволяющие не лишать свободы по 68-ми составам преступления. Как сообщает ИА «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу главы государства, сегодня, 7 ноября, президентом подписан ФЗ «О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской…
  • На привлечение зарубежных инвестиций потратят 10 млрд долларов

    7 марта 2011 г. в 16:26
    2
    На привлечение зарубежных инвестиций потратят 10 млрд долларов. Как сообщает РБК, с подобной инициативой выступил лично президент Дмитрий Медведев. Представитель первого вице-премьера РФ Игоря Шувалова подтвердил изданию факт ведения переговоров о создании фонда с представителями властей.…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Резиновая реинкарнация или лирика простых вещей

    7 марта 2011 г. в 16:26
    21
    На всю Россию таких заводов, официально сертифицированных, только четыре. И дело не в том, что это практически безотходное производство, которое ещё и экологию беречь помогает. И даже не в том, что технология новая – её американцы придумали ещё в шестидесятые годы прошлого века. При всех очевидных…
  • Гендерный «дисбаланс» псковской политики

    7 марта 2011 г. в 16:15
    9
    Политес от Сергея Волкова. Дискуссии на тему «Должны ли женщины идти в политику? " с разным успехом ведутся на протяжении всей новейшей российской истории. Сам факт того, что активизируются эти дебаты в основном где-то в районе 8 Марта (как, собственно, и появление данной конъюнктурной статьи!),…
  • Фото: Псковское агентство информации

    На Масленицу в Острове пели частушки, поднимали гири и перетягивали канат

    7 марта 2011 г. в 15:59
    9
    6 марта в Острове (Псковская область) прошёл общерайонный праздник «Гуляй, Масленица! ". Как передаёт корреспондент ПАИ, народные гуляния были организованы на центральной площади имени Героя Советского Союза Клавдии Назаровой, в микрорайоне Остров-3 и на территориях сельских поселений Островского…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Самые искренние и нежные поздравления адресовал псковичкам Иван Цецерский

    7 марта 2011 г. в 14:53
    3
    «В Международный женский день, 8 Марта, примите самые искренние, самые нежные поздравления», — обратился к жительницам Пскова глава города Иван Цецерский. В своём поздравительном адресе он, как сообщили ПАИ в пресс-службе городской Думы, отмечает, что 8 Марта — первый весенний праздник, который…