• Институт профсоюзных инспекторов труда создается в Псковской области

    7 марта 2011 г. в 14:21
    0
    В Псковской области создается институт профсоюзных инспекторов труда, призванный влиять на ситуацию в сфере трудового законодательства и способствовать защите социально-трудовых прав и интересов наемных работников. О том, для чего создается в регионе новый общественный институт, каковы его цели и…
  • В Пскове граждане Эстонии голосовали за кандидатов в парламент через интернет

    7 марта 2011 г. в 13:57
    2
    В Пскове граждане Эстонии, имеющие персональные идентификационные карты, голосовали за кандидатов в парламент через интернет. Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковской канцелярии Генерального консульства Эстонской Республики в Санкт-Петербурге. Система Интернет-голосования использует…
  • Минэкономразвития предлагает расширить круг получателей льгот по страховым взносам среди малого и среднего бизнеса

    7 марта 2011 г. в 12:56
    1
    Минэкономразвития России предлагает расширить круг получателей льгот по страховым взносам среди малого и среднего бизнеса. Как сообщает «Вести. ру», об этом заявил замглавы министерства Алексей Лихачев, выступив в пятницу на шестом съезде Торгово-промышленной палаты РФ. В свою очередь, покидающий…
  • У православных и католиков начался Великий Пост

    7 марта 2011 г. в 10:54
    2
    Для православных россиян наступило время Великого поста, сообщает радио Маяк. Он продолжается 40 дней по примеру самого Христа, постившегося в уединении. Еще неделя — Страстная — будет посвящена воспоминанию о последних днях земной жизни Спасителя. Венчает Пост Пасха — Воскресение Христово, которое…
  • Псковские ТСЖ могут принять участие во Всероссийском конкурсе

    7 марта 2011 г. в 10:53
    6
    Дан старт Всероссийскому конкурсу на звание самого добросовестного ТСЖ. Как сообщает АСН-инфо, главная задача конкурса – помочь товариществам собственников жилья правильно выполнить постановление Правительства России №731 «Об утверждении стандартов раскрытия информации организациями,…
  • На выборах в Эстонии победила правящая партия

    7 марта 2011 г. в 10:47
    1
    Правящая Реформистская партия, которую возглавляет премьер-министр Эстонии Андрус Ансип, одержала победу на парламентских выборах, набрав 28, 6% голосов, что соответствует 33 (из 101) мандатам в парламенте, сообщают РИА Новости со ссылкой на Республиканскую избирательную комиссию страны…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Три дня осталось до окончания приема заявок на конкурс «Мисс Медиа Март»

    7 марта 2011 г. в 10:01
    1
    Три дня осталось до окончания приема заявок на конкурс «Мисс Медиа Март». Анкеты и фотографии девушек, желающих принять участие в очередном этапе нового регионального проекта «Мисс Медиа» принимаются до 10 марта. Напомним, что «Мисс Медиа» — проект Псковской Ленты Новостей, радиостанции…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    10 марта псковичи увидят «Тайну Красной планеты» в 3D

    7 марта 2011 г. в 9:56
    1
    10 марта в кинотеатре «Октябрь» стартует показ анимационного приключенческого фильма «Тайна Красной планеты». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в кинотеатре, эта новая работа от создателей «Дома-монстра» и «Полярного экспресса». Главный герой, 9-летний Майло (Сет Грин), понимает, как сильно…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Сегодня у православных христиан начинается Великий пост

    7 марта 2011 г. в 2:28
    3
    Великий пост начинается в понедельник у православных христиан. Он является важнейшим и самым древним из многодневных постов, это время подготовления к главному православному празднику — Светлому Христову Воскресению, сообщает официальный сайт Русской православной церкви. Великий пост связан с…
  • Подарок от ГИБДД: В Москве 8 марта не будут штрафовать женщин-водителей

    7 марта 2011 г. в 1:56
    1
    Московские инспекторы ГИБДД 8 Марта не будут штрафовать женщин за незначительные нарушения, сказал журналистам начальник ГУВД Москвы Владимир Колокольцев, сообщает Газета. Ru. «Никаких проблем у женщин со стражами правопорядка 8 Марта возникнуть просто не должно, – сказал генерал Колокольцев. – По…