• Разыскиваются свидетели ДТП на Октябрьском проспекте с участием водителя «Опель-Вектра»

    11 марта 2011 г. в 12:32
    2
    В производстве Следственного управления при УВД по Пскову находится уголовное дело и материал проверки по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264 УК РФ, по фактам дорожно-транспортных происшествий произошедших в городе Пскове. Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в СУ при…
  • Очевидцев ДТП в Пскове ищет Следственное управление при городском УВД

    11 марта 2011 г. в 12:30
    2
    В производстве Следственного управления при УВД по городу Пскову находится уголовное дело и материал проверки по признакам состава преступления по фактам дорожно-транспортных происшествий, произошедших в Пскове. Как сообщили ПАИ в пресс-службе городского УВД, в настоящее время идёт розыск…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Сергей Дамберг: Масленица — это бюджетный грант малому бизнесу

    11 марта 2011 г. в 12:27
    1
    «Масленицы чрезвычайно полезны. Каждый такой праздник — это бюджетный грант малому бизнесу, то есть тем, кто торгует на этих праздниках», — такое мнение в ходе пресс-конференции. 11 марта выразил научный руководитель Института регионального развития Сергей Дамберг, передаёт корреспондент ПАИ. «Я…
  • Конкурс «Моя музейная страна» объявляет Псковский музей-заповедник

    11 марта 2011 г. в 12:24
    3
    В связи с празднованием 135-летия Псковского музея-заповедника в течение года пройдёт конкурс «Моя музейная страна». Как сообщили корреспонденту ПАИ в музее, его основная цель заключается в поддержании интереса детей и подростков к отечественной истории, культуре и искусству. Творческие работы на…
  • 1362 водителя в Псковской области подверглись административному аресту в 2010 году

    11 марта 2011 г. в 12:23
    1
    Больше 5 тыс. человек привлечено к административной ответственности в Псковской области в 2010 году за управление транспортом в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом сообщил заместитель председателя Псковского…
  • Члены Общественной палаты региона ответят на звонки псковских избирателей

    11 марта 2011 г. в 12:15
    4
    13 марта, в Единый день голосования, с 8: 00 до 20: 00 в Пскове и Великих Луках будет работать общественная «горячая линия». Об этом ПАИ сообщили в Избирательной комиссии Псковской области. Напомним, что в этот день состоятся выборы главы Великолукского района и дополнительные выборы депутатов…
  • Псковские наркополицейские отмечают профессиональный праздник

    11 марта 2011 г. в 12:11
    2
    11 марта работники органов наркоконтроля отмечают профессиональный праздник. В 2003 году в этот день Президент России Владимир Путин подписал Указ № 306 «Вопросы совершенствования государственного управления в Российской Федерации», постановляющий «преобразовать Государственный комитет по…
  • Около 35 тысяч человек посетили Всероссийскую Масленицу-2011 в Пскове

    11 марта 2011 г. в 12:05
    1
    Около 35 тысяч человек посетили мероприятия Всероссийской Масленицы-2011 в Пскове. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом сообщил научный руководитель Института регионального развития Сергей Дамберг в пятницу на итоговой пресс-конференции, посвященной результатам исследования…
  • Фото: Псковское агентство информации

    О Всероссийской Масленице в Пскове гости узнали из рекламы

    11 марта 2011 г. в 12:04
    5
    53, 2% посетителей Всероссийской Масленицы в Пскове, которая прошла с 3 по 5 марта, узнали о празднике из рекламы, а именно плакатов и билбордов. Об этом 11 марта на пресс-конференции, посвящённой итогам Масленицы-2011, рассказал научный руководитель Института регионального развития Псковской…
  • Книги знаменитого русского книгоиздателя представили в Псковской библиотеке

    11 марта 2011 г. в 11:46
    5
    Книги знаменитого русского книгоиздателя можно увидеть в фойе Псковской областной научной библиотеки. Как сообщили ПАИ в Государственном комитете по культуре Псковской области, выставку «Русский самородок. К 160-летию со дня рождения российского книгоиздателя Ивана Дмитриевича Сытина»…
  • Инженеров по качеству дорожного отдела ищет управление городского хозяйства Пскова

    11 марта 2011 г. в 11:44
    1
    Управление городского хозяйства администрации Пскова объявляет конкурс на замещение двух вакантных должностей инженера по качеству дорожного отдела. Об этом корреспонденту ПАИ сообщили в пресс-службе администрации города. Управление городского хозяйства ищет человека с высшим или средне-техническим…
  • Новую мебель и игрушки в рамках проекта «Детские сады — детям» получили дошкольники Палкинского района

    11 марта 2011 г. в 11:43
    2
    В малокомплектный детский сад деревни Вернявино Палкинского района Псковской области завезли новую мебель. Как сообщила корреспонденту ПАИ заведующая детским учреждением Нина Селина, дети получили. 20 новеньких двухъярусных кроватей и. 10 шкафчиков. Мебель была закуплена в рамках проекта партии…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Шумно и с размахом отметили Масленицу в Пскове, по мнению гостей из Сенгилея

    11 марта 2011 г. в 11:32
    2
    «Со всей широтой русской души, шумно и с размахом» отметили в Пскове Масленицу, по мнению делегации из Ульяновского Сенгилея, именуемого также блинной столицей Поволжья. Об этом сообщает УЛЬЯНОВСКONLINE. Гости Всероссийской Масленицы рассказали землякам о празднике, о катании с горок, «взятии…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Выставка лучших фотографий дикой природы «Золотая черепаха» приедет в Псков

    11 марта 2011 г. в 11:31
    1
    Фотовыставка победителей и финалистов российского конкурса фотографий дикой природы «Золотая Черепаха» приедет в Псков, сообщают РИА «Новости». Посетители смогут увидеть глазами лучших фотографов-натуралистов удивительный мир лесов, океанских глубин и горных высот, ледников и пустынь, полюбоваться…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Надежда Орлова может занять место известного телеведущего в Госдуме

    11 марта 2011 г. в 11:30
    2
    Бюро Высшего совета Партии предложило кандидатуру Надежды Орловой для замещения мандата в Госдуме, ставшего вакантным в связи с досрочным прекращением депутатских полномочий Валерия Комиссарова, об этом ПАИ сообщил пресс-секретарь Псковского регионального отделения ВПП «Единая Россия»…