• Фото: Псковское агентство информации

    Коллектив Псковской таможни признан лучшим в России

    14 марта 2011 г. в 12:45
    6
    Коллектив Псковского таможенного поста Псковской таможни признан лучшим коллективом внутреннего поста Федеральной таможенной службы России. Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе Псковской таможни. 11 марта на Коллегии Федеральной таможенной службы руководитель ФТС России Андрей Бельянинов вручил…
  • Семилетний мальчик погиб в ДТП на автодороге Псков – Новгород

    14 марта 2011 г. в 12:37
    7
    Семилетний мальчик погиб в ДТП на автодороге Псков – Новгород. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе управления ГИБДД УВД по Псковской области, 13 марта на 125 километре трассы (Порховский район) столкнулись «Шевроле» и «Мицубиси Галант». Водитель Шевроле 1984 года рождения не…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    В Военно-историческом музее Псковской области появились новые разделы

    14 марта 2011 г. в 12:36
    2
    В Военно-историческом музее Псковской области полностью заменены витрины и сделана подсветка в зале Великой Отечественной войны. Как сообщил Псковской Ленте Новостей директор учреждения Петр Гринчук, произошедшие изменения не только облагородили зал, но и позволили более экономно расходовать…
  • Два человека за трое суток погибли на дорогах Псковской области

    14 марта 2011 г. в 12:26
    0
    За прошедшие трое суток 11, 12 и. 13 марта на территории Псковской области зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека погибли, шесть получили ранения. Об этом ПАИ сообщили в УГИБДД УВД по Псковской области. 11 марта 16: 10 на 290 км автодороге Шимск — Невель…
  • На автобусной остановке у дома по улице Труда обнаружен труп неизвестного мужчины

    14 марта 2011 г. в 12:21
    2
    Следственный отдел по Пскову следственного управления следственного комитета РФ по Псковской области проводит доследственную проверкупо факту обнаружения 12 марта примерно в 00. 10 трупа неизвестного мужчины на автобусной остановке у дома 31 по улице Труда. Следователи просят оказать помощь в…
  • 80% выборных должностей по итогам Единого дня голосования заняли единороссы

    14 марта 2011 г. в 12:20
    4
    80% выборных должностей по итогам Единого дня голосования заместили кандидаты от политической партии «Единая Россия». Об этом ПАИ сообщили в областной избирательной комиссии. При этом на прошедших выборах активно проявили себя не только политические партии, но и самовыдвиженцы: конкурентное участие…
  • Региональная управляющая компания появится в Псковской области

    14 марта 2011 г. в 12:04
    2
    В администрации Псковской области состоялась презентация концепции реформирования систем теплоснабжения региона. Как сообщили ЦДИ в пресс-службе администрации Псковской области, разработка концепции была начата в 2010 году, в настоящее время идет ее обсуждение на предмет практической реализации.…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Коллектив Псковского таможенного поста признан лучшим коллективом внутреннего поста ФТС России

    14 марта 2011 г. в 12:02
    3
    Коллектив Псковского таможенного поста Псковской таможни признан лучшим коллективом внутреннего поста Федеральной таможенной службы России. Как сообщила Псковской Ленте Новостей главный государственный таможенный инспектор (по связям с общественностью) Псковской таможни Наталья Князева, 11 марта на…
  • Поставки японских автомобилей в Россию не прекратятся из-за чрезвычайных событий

    14 марта 2011 г. в 11:55
    1
    Toyota, Nissan, Honda и Subaru, приостановившие свои производства из-за землетрясения, пока не планируют запускать их. Об этом компании объявили. 12 марта, уже на следующий день после разрушительного землетрясения. По словам представителей компаний, остановка не отразится на поставках наиболее…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Фотоконкурс «Горе-парковка»: газон под снегом – не газон?

    14 марта 2011 г. в 11:55
    3
    Псковская Лента Новостей продолжает публиковать фотографии, присланные на фотоконкурс «Горе-парковка»Фото №84 11 марта 2011 года Псков, Октябрьский проспект около дома 50. Машина припаркована на газоне. Фото №85 10 марта 2011 года. Водитель учебной машины остановился на газоне. Автор фотографии…
  • Онищенко советует россиянам воздержаться от поездок в Японию

    14 марта 2011 г. в 11:48
    1
    Роспотребнадзор не будет запрещать поездки россиян в Японию, но не советует туда ездить, сообщил руководитель ведомства, главный государственный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко. «Если нет нужды, откажитесь от поездки», — сказал он на пресс-конференции в понедельник в Москве, пишет «Интерфакс».…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Школьные команды Псковской области соревнуются в знании пожарной и электробезопасности

    14 марта 2011 г. в 11:47
    3
    11 марта в Порховском районе стартовал третий этап областного конкурса для четвероклассников «Я и пожарная безопасность». В состязании принимают участие школьные команды, которые показали наилучшие результаты в ходе внутрирайонных отборочных туров. Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе «Псковэнерго».…
  • Интерактив: Что делать, если соседи…

    14 марта 2011 г. в 11:41
    5
    У всех нас есть соседи: хорошие и плохие. Если с хорошими все ясно, их и так мало осталось, то что делать с соседями, которые не дают спокойно спать по ночам? Как поступаете вы? Проблема у нас возникла после смены места жительства. Откуда узнаешь, в кого превращаются соседи ближе к ночи, при…
  • Лучшие сноубордисты региона встретились в Мальской долине

    14 марта 2011 г. в 11:38
    2
    Третий этап чемпионата Псковской области по сноуборду в дисциплине бордер-кросс прошёл 12 марта на базе горнолыжного комплекса «Мальская долина». Об этом ПАИ сообщили в Федерации экстремальных видов спорта Псковской области. Победителями завершающего чемпионат этапа стали Сергей Дегтярь,…
  • На псковский конкурс «Flash Vision» молодые люди прислали. 14 музыкальных видеоклипов

    14 марта 2011 г. в 11:36
    3
    Псковский городской молодежный центр решил отметить 214-летие издания в России указа о свободе культов 18 марта 1797 года конкурсом видеоклипов «Flash Vision». Конкурс направлен на популяризацию творческих инициатив молодежных групп, исполняющих музыкальные произведения в жанрах рок, поп, хип-хоп,…