• Падение ледяной глыбы на жителя Дно обернулось штрафом для сотрудника Теплосетей

    4 мая 2011 г. в 12:38
    5
    Пресс-релиз прокурора района О.В. Бударина. 08. 04. 2011 года в прокуратуру района поступило заявление от гражданина Семенова А. С., проживающего по адресу: г. Дно, ул. Профсоюзная, д. 13, кв. 18 о том, что 31. 03. 2011 года на него с дома, в котором он проживает, упала глыба льда. В ходе…
  • Импорт новых легковых автомобилей в Россию вырос в два раза

    4 мая 2011 г. в 12:34
    1
    Импорт новых легковых автомобилей в РФ за январь-апрель по сравнению с аналогичным периодом прошлого года вырос в два раза и составил 275, 9 тыс., говорится в материалах Минэкономразвития. Импорт подержанных автомобилей возрастом до 5 лет составил 2 тыс., что на 18% выше января-апреля 2010 г. (1,…
  • Имущество Пскова уйдёт с молотка 18 и. 20 мая

    4 мая 2011 г. в 12:27
    3
    18 и. 20 мая в Пскове пройдут аукционы по продаже муниципального имущества. Об этом ПАИ сообщили в комитете по управлению муниципальным имуществом города Пскова. Продажа организована в соответствии с решением Псковской городской Думы № 1644 «Об утверждении условий приватизации муниципального…
  • Обучающий семинар для председателей родительских комитетов пройдёт в Пскове

    4 мая 2011 г. в 12:25
    9
    Пресс-релиз ГОУДОП «Псковский областной Дом детства и юношества «Радуга». Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей Псковский областной Дом детства и юношества Радуга» совместно с областным родительским Советом проводит обучающий семинар с председателями районных…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Совершение крупных сделок «Комбинатом благоустройства» обсудят псковские депутаты

    4 мая 2011 г. в 12:19
    2
    Вопрос о даче согласия муниципальному предприятию города Пскова «Комбинат благоустройства» на совершение крупных сделок по заключению договоров на выполнение работ обсудят 5 мая депутаты на внеочередной 80-й сессии Псковской городской Думы четвертого созыва. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    К Дню Победы справедливороссы благоустроят территорию Великолукского дома для престарелых

    4 мая 2011 г. в 12:19
    1
    Члены великолукского отделения партии «Справедливая Россия» участвуют в благоустройстве территории ГУСО «Великолукский специализированный дом для одиноких престарелых». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии, к Дню Победы необходимо было в первую очередь…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    В Острове стрелялись за кубок главы района

    4 мая 2011 г. в 12:11
    3
    В стрелковом тире на базе школы №7 города Острова состоялись V юбилейные соревнования по пулевой стрельбе на кубок главы района. Организаторами традиционных состязаний стрелков выступили администрация Островского района и местное отделение ДОСААФ Россия. Как отметил его председатель Евгений…
  • В Новосокольниках возникло возгорание в школьной котельной

    4 мая 2011 г. в 12:07
    1
    В Новосокольниках возникло возгорание в котельной около школы, сообщила Псковской Ленте Новостей помощник начальника ГУ МЧС России по Псковской области Елена Самуйлова. По её словам, возгорание удалось быстро потушить, и никто не пострадал. «В связи с окончанием отопительного сезона возникли…
  • Псковский облсовпроф настаивает на внесении изменений в областной закон о НСОТ

    4 мая 2011 г. в 12:06
    1
    На заседании областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений председатель Псковского облсовпрофа Ульяна Михайлова внесет предложения профсоюзной стороны в закон Псковской области «Об отраслевых системах оплаты труда работников бюджетной сферы Псковской области» и в…
  • Нетрезвый петербуржец устроил ДТП в Псковской области, его пассажир погиб

    4 мая 2011 г. в 12:02
    2
    3 мая около 0: 30 в Дедовичском районе на 7-ом километре дороги Дубинино — Дубеченок 57-летний житель Санкт-Петербурга в нетрезвом состоянии, управляя автомобилем ГАЗ-3110, съехал в кювет, в результате машина опрокинулась. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УГИБДД УВД по Псковской…
  • Афиша Певческого праздника России

    4 мая 2011 г. в 11:56
    2
    Афиша мероприятий, посвященных 100-летию первого Певческого праздника России. 21 мая»Певческие традиции России в лицах и документах»Открытие фотовыставкиЧтения, посвященные 100-летию первого Певческого праздника РоссииПрезентация буклета «Певческий праздник России»Открытие выставки, посвященной…
  • В Пскове открывается новый специализированный магазин сварочного оборудования и огнетушителей

    4 мая 2011 г. в 11:39
    3
    5 мая на улице Карла Маркса, 1, состоится открытие нового специализированного магазина — «Все для сварки» и технического центра «ПОЖТЕХНИК». Как сообщила Псковской Ленте Новостей PR-специалист PTG -group Елена Яблочкина, в торжественной церемонии примут участие президент Торгово-промышленной палаты…
  • Через месяц после смерти псковички следователи изучают результаты вскрытия

    4 мая 2011 г. в 11:35
    1
    Обстоятельства смерти пациентки Псковской областной больницы изучают судмедэксперты и специалисты городского следственного отдела. Об этом корреспонденту ПАИ сообщил старший следователь СО по городу Пскову СУ СК РФ по Псковской области Алексей Тимофеев. С предварительным диагнозом «кишечная…
  • Портрет идеального работника. Обзор газеты «Новый день»

    4 мая 2011 г. в 11:34
    3
    Обзор газеты «Новый день» № 17 (429) за 04. 05. 2011 г. Газета издается в Великих Луках. Портрет идеального работника: за 35 и с «корочкой». Работодатели в Великих Луках уже не ищут исключительно длинноногих юных красавиц. Возрос спрос на специалистов с опытом и дипломом. Это показала очередная…
  • Петербургские «единороссы» намерены отозвать Миронова из Совета Федерации

    4 мая 2011 г. в 11:28
    1
    Петербургские «единороссы» намерены добиться отзыва Сергея Миронова с поста спикера Совета Федерации РФ, пишет «Интерфакс» со ссылкой на главу исполкома петербургского отделения «Единой России» Дмитрия Юрьева. «Уже на ближайших заседаниях законодательного собрания города можно ожидать поднятие…