• «Российский азимут-2011» собрал более 3100 ориентировщиков Псковской области

    15 мая 2011 г. в 23:03
    4
    VI Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут» прошли сегодня, 15 мая, в национальном парке «Себежский». В соревнованиях участвовали. 3102 любителя ориентирования из городов и районов Псковской области, сообщили Псковской Ленте Новостей в областном комитете…
  • Сборная России по хоккею уезжает с Чемпионата мира без медалей

    15 мая 2011 г. в 22:26
    5
    Российские хоккеисты остались без медалей на чемпионате мира в Словакии. В матче за третье место подопечные Вячеслава Быкова проиграли команде Чехии. Встреча завершилась со счётом 7: 4. В составе России двумя заброшенными шайбами отметился Илья Ковальчук, для которого матч стал самым результативным…
  • В ТК «ПИК60» прошел полуфинал «Миссис Псков-2011»

    15 мая 2011 г. в 21:15
    10
    Сегодня, 15 мая, покупатели торгового комплекса «Пик 60» могли не только приобрести товары, но и стать свидетелями прекрасного зрелища. Около полудня там начался полуфинал конкурса красоты и таланта замужних женщин «Миссис Псков-2011». Как сообщает ПЛН, вопроса, где же именно – на первом или на…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    «Мисс Медиа Апрель» Стелла Алексеева: Люблю эксперименты, но ко всему стараюсь подходить с умом

    15 мая 2011 г. в 19:56
    4
    На днях на стадионе «747» состоялось вручение призов победительнице Интернет-конкурса «Мисс Медиа Апрель» Стелле Алексеевой. Девушка получила эксклюзивную корону, выполненную известным псковским кузнецом Евгений Вагиным и мастером Дмитрием Сергеевым, а также призы от спонсоров: набор косметики…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Полуфинал «Миссис Псков-2011»: На подиуме – самые красивые мамы!

    15 мая 2011 г. в 18:55
    17
    Сегодня, 15 мая, покупатели торгового комплекса «Пик 60» могли не только приобрести товары, но и стать свидетелями прекрасного зрелища. Около полудня там начался полуфинал конкурса красоты и таланта замужних женщин «Миссис Псков-2011». Вопроса, где же именно – на первом или на втором этаже…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Мастер-классы создания подарков провели для детей в Псковском музее-заповеднике

    15 мая 2011 г. в 18:50
    2
    Около 40 детей и их родителей стали участниками интерактивной программы «С Днем рождения, музей! », которая прошла 14 мая в Псковском музее-заповеднике. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, гостей во дворе Поганкиных палат встречали народными песнями детский фольклорный коллектив…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Водитель Шойгу пригрозил другому водителю «выстрелить в голову», видео выложили в интернете

    15 мая 2011 г. в 17:09
    1
    Водитель главы МЧС России Сергея Шойгу стал участником инцидента на МКАД и уже наказан, сообщают российские СМИ. Видеозапись происшествия появилась в сети интернет. На записи видно, что «Мерседес» с номером Е954КХ и синей мигалкой пытается обогнать на МКАДе другой автомобиль, но тот не уступает…
  • Команды муниципалитетов одолели администрацию Псковской области в шахматном турнире

    15 мая 2011 г. в 16:50
    4
    В Пскове прошёл традиционный VI турнир «Трёх ветвей власти» — Чемпионат области среди команд органов власти. Как сообщили ПАИ в федерации шахмат Псковской области, новичками соревнований в этом году стали команды органов местного самоуправления Пыталовского района и команда Следственного управления…
  • В Пскове прошел молебен в честь Теребенской иконы Пресвятой Богородицы.

    15 мая 2011 г. в 16:22
    0
    В Пскове у строящегося храма Веры, Надежды, Любови и матери их Софии прошел молебен в честь Теребенской иконы Пресвятой Богородицы. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации региона, на богослужении. 14 мая присутствовали заместитель губернатора Псковской области…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Из командировки на Северный Кавказ вернулись бойцы псковского ОМОНа

    15 мая 2011 г. в 16:20
    2
    Из служебной командировки на Северный Кавказ вернулась группа бойцов псковского ОМОНа. Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе УВД по Псковской области. На базе ОМОНа их встречали родные, близкие и сослуживцы. Стражей порядка приветствовал первый заместитель начальника УВД по Псковской области…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Пётр Слепченко встретился с руководителями ТСЖ Пскова

    15 мая 2011 г. в 16:11
    2
    Глава администрации Пскова Петр Слепченко провёл встречу с представителями. 17 товариществ собственников жилья (ТСЖ). Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе администрации города. Беседа состоялась в региональном отделении партии «Единая Россия» в рамках партийного проекта «Управдом». Стороны…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Борис Пивоваров выиграл Открытый Чемпионат Пскова в ловле на поплавочную удочку

    15 мая 2011 г. в 15:52
    3
    14 мая в Пскове состоялся Открытый Чемпионат города по ловле рыбы на поплавочную удочку. Наибольшее количество рыбы в ходе соревнований поймал житель Пскова Борис Пивоваров. Об этом корреспонденту ПАИ сообщил главный секретарь соревнований Сергей Петров. Соревнования по ловле рыбы проходили в один…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Евровидение-2011: Смотри в глаза, бл… ь! Я EBU

    15 мая 2011 г. в 15:48
    5
    Отечественному телеобывателю нынешний конкурс Евровидения в немецком Дюссельдорфе запомнится вовсе не «провалом» нашего молодого дарования (16-ое место в итоговой таблице), а удивительной атмосферой веселой скандальности. Туляк Алексей Воробьев, в своей фирменной белой майке-алкоголичке,…
  • 75-летний ветеран из Себежа победил в VIP-забеге соревнований «Российский Азимут-2011»

    15 мая 2011 г. в 15:43
    9
    75-летний ветеран Юрий Щеглов из Себежа победил в VIP-забеге в VI Всероссийских массовых соревнований по спортивному ориентированию «Российский Азимут-2011» 15 мая. Об этом корреспонденту ПАИ сообщила консультант комитета Псковской области по физической культуре и спорту Светлана Польская.…
  • В среднем 12 тысяч рублей зарабатывают жители Псковской области

    15 мая 2011 г. в 14:37
    1
    Росстат опубликовал данные о социально-экономическом положении регионов за первый квартал 2011 года. Согласно статистике, в Псковской области среднедушевой денежный доход населения составил 12, 2 тысяч рублей на человека. При этом среднедушевой денежный доход по Северо-Западному федеральному округу…