• Фото: Псковская Лента Новостей

    Викторина «Красота и здоровье»: Получи приз от «Нового салона»!

    17 мая 2011 г. в 11:10
    1
    Псковская Лента Новостей представляет вопросы первого этапа викторины «Красота и здоровье». Викторина проводится совместно с генеральным партнером рубрики «Здоровье» — салоном красоты «Новый Салон». Призом победителю станет сертификат на посещение одной из эксклюзивных процедур по уходу за…
  • В Пскове офицер осужден за приписки при разминировании территории

    17 мая 2011 г. в 11:07
    2
    Офицер, занимавшийся масштабными приписками при разминировании территории, осужден в Пскове, сообщил представитель Главного военного следственного управления (ГВСУ) Следственного комитета РФ. «В 2008 году бывший начальник штаба — заместитель командира войсковой…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Псковские футболисты сегодня вступят в борьбу за Кубок России

    17 мая 2011 г. в 11:03
    1
    Сегодня, 17 мая, футбольный клуб «Псков-747» проведет свой первый матч в рамках розыгрыша Кубка России. 2011−2012 годов. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, старт в турнире подопечные главного тренера Эдуарда Малофеева возьмут в Твери, где им в 1/128 финала будут противостоять…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    В Идрицком доме ребенка на средства австрийского фонда заменены 6 оконных блоков

    17 мая 2011 г. в 11:00
    3
    К середине мая в Идрицком доме ребенка на средства австрийского благотворительного фонда Герберта Степича заменены шесть оконных блоков, сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском областном отделении Российского детского фонда. Современные окна установлены в детских помещениях: два – в игровой…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Шесть окон, балкон и дверь обновили в Идрицком доме ребёнка

    17 мая 2011 г. в 10:59
    0
    Пресс-релиз референт-переводчика Псковского областного отделения Российского детского фонда Екатерины Транёвой На улице по лужам барабанит дождь, а в Идрицком доме ребёнка на подоконнике сидит малыш и с увлечением смотрит в окно. Ему весело и интересно, а главное – тепло. Ведь теперь окна дома…
  • Проливной дождь задержал старт «Школы безопасности»

    17 мая 2011 г. в 10:53
    2
    Под проливным дождем стартовал областной слет-соревнование «Школа безопасности» вчера, 16 мая, на Вашиной Горе Печорского района. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, торжественное открытие было задержано на полчаса, равно как и начало самих соревнований. Команды школьников из 16…
  • В Пскове принимают заявки от бизнесменов на возмещение затрат в 2010−2011 годах

    17 мая 2011 г. в 10:43
    2
    Государственный комитет Псковской области по экономическому развитию, промышленности и торговле начал приём заявок на предоставление субсидий из средств областного бюджета субъектам малого и среднего предпринимательства. Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе администрации области. Субсидии…
  • В Плюсском районе ВАЗ столкнулся с «Вольво», «Тойота» и «Форд»

    17 мая 2011 г. в 10:39
    1
    В Плюсском районе 15 мая около 20. 40 на 186-м км дороги Санкт-Петербург — Псков пьяный водитель 1965 года рождения за рулем автомашины ВАЗ-2121 совершил столкновение с автомобилями «Вольво FH-12» под управлением мужчины 1972 года рождения, «Тойота Ленд Круизер» под управлением мужчины 1965 года…
  • Псковские дзюдоисты завоевали право выступить в финале первенства России в Ростове-на-Дону

    17 мая 2011 г. в 10:37
    2
    В Гатчине Ленинградской области завершился III этап Спартакиады учащихся по дзюдо (СЗФО) среди юношей и девушек 1996−97 г. р. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в областном комитете по физической культуре и спорту, в соревнованиях участвовали около 100 спортсменов из различных регионов России.…
  • Два сотрудника Псковской таможни подозреваются в мошенничестве

    17 мая 2011 г. в 10:36
    0
    Следственным отделом по городу Пскову следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области проводится доследственная проверка по факту мошенничества в отношении двух сотрудников Псковской таможни. Как сообщил Псковской Ленте Новостей следователь по особо важным…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Капремонт великолукской гимназии задерживается по вине подрядчика

    17 мая 2011 г. в 10:35
    11
    К предприятию ООО  «Материк», выступающему в роли подрядчика по капремонту здания великолукской гимназии им. Софьи Ковалевской, руководители области и города выдвинули ряд претензий. Как сообщили ПАИ в пресс-службе администрации Великих Лук, с ревизией на объекте побывал заместитель…
  • Компания «ё-АВТО» начала прием заказов на российские гибридные «ё-мобили»

    17 мая 2011 г. в 10:32
    2
    В понедельник, 16 мая, компания «ё-АВТО» на специальном сайте начала прием заказов на российские гибридные «ё-мобили». Как сообщает «Лента. ру», на данный момент автомобили доступны с кузовами «фургон», «пятидверный хэтчбек» и «кроссовер». Самый доступный автомобиль, исключительно бензиновый…
  • В России намерены возродить систему спортивных школ-интернатов

    17 мая 2011 г. в 10:28
    2
    Владимир Путин принял участие в заседании президиума совета по развитию физкультуры и спорта, в ходе которого выразил пожелание возродить в России систему спортивных школ-интернатов. По словам главы правительства, пару десятков лет назад в стране было порядка 300 спортивных школ-интернатов, тогда…
  • Завершается строительство 4-й очереди интеграционных мастерских – на очереди «Социальная деревня» и Центр подготовки работников соцсферы

    17 мая 2011 г. в 10:26
    2
    16 мая начальник Главного государственного управления по социальной защите населения Псковской области Армен Мнацаканян и представители общественной организации «Инициатива Псков» обсудили завершение строительства 4-й очереди производственно-интеграционных мастерских. В настоящий момент…