• Фото: Псковское агентство информации

    Главный наставник псковских футболистов готовит их к матчу с лидером Первенства

    31 мая 2011 г. в 9:39
    2
    Тренер Эдуард Малофеев 30 мая провёл очередную тренировку «Пскова-747» на домашней арене, которая закончилась двухсторонкой. Как сообщает сайт футбольных болельщиков клуба, псковичи серьёзно готовятся к встрече следующего тура с «Петротрестом», которая состоится в Петербурге 3 июня. Эдуард Малофеев…
  • В Псковской области проверят пляжи

    31 мая 2011 г. в 9:35
    1
    С 1 июня 2011 года и до окончания купального сезона в Псковской области будет проводиться надзорно-профилактическая операция «Пляж – 2011». Как сообщили ЦДИ в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, целью операции является снижение количества несчастных случаев и гибели людей на водных…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Псковичам предлагают поделиться кровью

    31 мая 2011 г. в 9:30
    1
    31 мая и. 1 июня Станция переливания крови Псковской области совместно с гипермаркетом «Империал» проведут Дни донора. Об этом корреспонденту ПАИ сообщил главврач станции Михаил Цветиков. С 14: 00 до 18: 00 на парковке перед торговым комплексом для приёма доноров будет развернут Мобильный комплекс…
  • Вопрос доктору: Где можно пройти обследование на онкозаболевания?

    31 мая 2011 г. в 9:22
    3
    В раздел «Вопрос доктору» поступил вопрос от читателя Псковской Ленты Новостей об обследованиях на выявление онкологических заболеваний. Текст вопроса: Я на пенсии. Хочу пройти обследование на онкозаболевания. Где это сделать подешевле? А то наш участковый врач не дает направлений, кроме как на…
  • Экскурсии по пожарно-технической выставке популярны среди псковских школьников в преддверии каникул

    31 мая 2011 г. в 8:15
    1
    Экскурсии для псковских школьников проводятся в Центре противопожарной пропаганды в преддверии летних каникул. Как сообщил Псковской Ленте Новостей начальник Центра Сергей Носов, в течение только этой недели пожарно-техническую выставку Центра посетят более 200 детей. В ходе интерактивной экскурсии…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Площадка на Замковой горе должна быть рекультивирована — Ирина Голубева

    31 мая 2011 г. в 7:56
    0
    Заявление в прокуратуру Псковской области о принятии мер реагирования по факту ведения незаконных земляных работ на Замковой горе в Себеже было подготовлено по итогам внеочередного заседания президиума Псковского областного отделения Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры,…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Финалистка «Мисс Медиа Май» Ольга Иванова: Завышенных амбиций у меня нет

    31 мая 2011 г. в 7:46
    4
    Финалистка конкурса «Мисс Медиа Май» Ольга Иванова — менеджер-консультант магазина детской одежды. Девушка поддерживает здоровый образ жизни. В свободное время увлекается катанием на роликах. Своими впечатлениями от участия в проекте «Мисс Медиа» девушка поделилась с корреспондентом Псковской Ленты…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Интерактив: Базарная парковка

    31 мая 2011 г. в 7:45
    11
    Уже много лет на парковке возле «Псковбанка» идет война с «ящичными» торговцами. С переменным успехом. Вернее, побеждают ящики, лишь иногда отступая на день-другой под слабым натиском милиции и администрации. Последняя внушительная победа над ними одержана в день приезда Путина. В результате…
  • Студенты колледжа искусств подготовили праздник для маленьких жителей микрорайона №11

    31 мая 2011 г. в 7:21
    3
    1 июня в 11. 00 для маленьких жителей микрорайона №11 студенты Псковского областного колледжа искусств им. Н.А. Римского-Корсакова проведут праздничную программу «Космическое путешествие», сообщили Псковской Ленте Новостей в комитете Псковской области по культуре. В подготовке праздника участвуют…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Себежане выступают за проведение публичных слушаний по вопросу благоустройства Замковой горы

    31 мая 2011 г. в 7:20
    2
    С инициативой проведения публичных слушаний по вопросу благоустройства Замковой горы в Себеже выступила группа активных горожан. Об этом на внеочередном заседании президиума Псковского областного отделения Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры заявила представитель…