• Фото: Псковская Лента Новостей

    Внедорожники от Mitsubishi: Стильно, надежно, уверенно

    6 июня 2011 г. в 11:36
    2
    Перспективы роста российского автомобильного рынка легковых автомобилей на 2011 год выглядят довольно радужно. По мнению экспертов аналитического агентства «Автостат», рынок новых легковых автомобилей вырастет в 2011 году на 34%. Радужный настрой разделяют и официальные автодилеры. Своими планами…
  • Подлинный автограф Анны Керн можно увидеть на выставке в Тригорском

    6 июня 2011 г. в 11:30
    3
    Вчера вечером, в канун Пушкинского дня России, в рамках XLV Всероссийского Пушкинского праздника поэзии и к столетию создания первого музея Пушкина в сельце Михайловском в Тригорском была открыта необычная выставка «Что напишу я в Ваш альбом?… » Как рассказали Псковской Ленте Новостей в музее, в…
  • «Псков-747» сыграл вничью с питерским «Петротрестом»

    6 июня 2011 г. в 11:23
    2
    3 июня ФК «Псков-747» сыграл вничью с питерским «Петротрестом». По данным сайта футбольных болельщиков клуба, встреча закончилась нулевой ничьей. После матчей 10-го тура псковичи занимают четвёртую строчку в турнирной таблице Первенства. «Честно скажу, удивлён. Можем играть гораздо…
  • По заказу ГИБДД снят рекламный ролик со слоганом «Пассажир рулит»

    6 июня 2011 г. в 11:21
    3
    По заказу ГИБДД снят рекламный ролик под названием «Право пассажира» и со слоганом «Пассажир рулит». Как сообщает «Лента. ру», социальная реклама будет выходить на телеканалах «Россия 1», «Россия 2», «Россия 24», а также будет транслироваться в кинотеатрах перед фильмами. Издание сообщает, что…
  • На улице Максима Горького украли ВАЗ-2108

    6 июня 2011 г. в 11:17
    3
    В Пскове 3 июня от дома по улице Максима Горького совершена кража автомашины ВАЗ-2108 белого цвета 1986 года выпуска. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УВД по Псковской области, в совершении преступления подозревается неработающий гражданин 1992 года рождения. По факту кражи…
  • Псковичей просят помочь в опознании трупа мужчины в тельняшке

    6 июня 2011 г. в 11:17
    2
    5 июня в гаражном кооперативе №24, расположенном по улице Звёздной города Пскова, случайные прохожие обнаружили труп неизвестного мужчины. Об этом ПАИ сообщил старший следователь следственного отдела по городу Пскову СУ СК РФ по Псковской области Алексей Тимофеев. Сообщение поступило в…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    ПЛН и салон красоты «Совершенство» разыгрывают сертификаты на услуги салона

    6 июня 2011 г. в 11:01
    5
    На сайте ИА «Псковская Лента Новостей» стартует второй этап викторины «Красота и здоровье». Редакция информационного агентства проведет его совместно с салоном красоты «Совершенство». Салон красоты «Совершенство» приготовил для читателей пять вопросов, которые будут публиковаться в рубрике…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Специалисты Ростелекома рассказали псковичам о скидках и новых возможностях

    6 июня 2011 г. в 10:48
    0
    Рекламную акцию провёл Псковский филиал ОАО  «Ростелеком» в рамках международной выставки «Псков – ЭКСПО», которая традиционно проходит в Пскове на стадионе «Машиностроитель». Об этом ПАИ сообщили в компании. Специалисты коммерческого блока Псковского филиала ОАО  «Ростелеком» рассказали о 50%-ой…
  • Автомир: розыгрыш сертификата на право бесплатной диагностики подвески. Вопрос №2

    6 июня 2011 г. в 10:47
    0
    Псковская Лента Новостей продолжает розыгрыш шестого сертификата на право бесплатной диагностики подвески в автосервисе «Автокласс» (Псков, улица Алмазная, 8). Напомним, автосервис «Автокласс» предоставляет услуги по диагностике и ремонту ходовой части иномарок. Основной принцип работы компании —…
  • Хореографический ансамбль «Юность» приглашает зрителей на отчетный концерт

    6 июня 2011 г. в 10:42
    2
    Cегодня, 6 июня, в 19. 00 в концертном зале отделения культуры и искусств Псковского областного колледжа искусств им. Н.А. Римского-Корсакова пройдет отчетный концерт народного коллектива — хореографического ансамбля «Юность». Как сообщила Псковской Ленте Новостей художественный руководитель…
  • Росстат вычислил самый «ленивый» регион России

    6 июня 2011 г. в 10:39
    2
    Росстат вычислил самый «ленивый» регион России. Как сообщает «Лента. ру» со ссылкой на Росстат, регионом России с самой короткой продолжительностью рабочего времени оказалась Москва. Издание отмечает, что вопреки стереотипам работа в Москве статистически занимает меньше времени, чем за ее…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Программу «Серебряный век в музыке» представила композитор Татьяна Лаптева в преддверии праздника поэзии

    6 июня 2011 г. в 10:25
    84
    Программу «Серебряный век в музыке» представила член Союза композиторов России, преподаватель Псковского областного колледжа искусств им. Н.А. Римского-Корсакова Татьяна Лаптева в преддверии Всероссийского Пушкинского праздника поэзии. Как сообщила Псковской Ленте Новостей специалист по связям с…
  • Юные шахматисты Пскова участвуют в финале «Белой Ладьи»

    6 июня 2011 г. в 10:20
    12
    Сборная команда общеобразовательного учреждения Центр образования «Псковский педагогический комплекс», победившая в областных соревнованиях по шахматам 2011 года, принимает участие в финале Всероссийских соревнований «Белая Ладья». Как сообщили корреспонденту ПАИ в Федерации шахмат Псковской…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Студия «StatusQuo»: Мы создаем чудеса

    6 июня 2011 г. в 10:15
    1
    Современная жизнь полна стрессов: высокий темп жизни, большой поток информации, постоянные нагрузки. Окружающий нас мир полон суеты, забот, волнений, неприятных сюрпризов. Все это приводит к усталости, раздражительности. Нам хочется расслабленности и покоя. Но, надо сказать, что такого состояния…
  • 200 легкоатлетов приняли участие в Чемпионате Псковской области

    6 июня 2011 г. в 9:59
    3
    В Пскове на стадионе «Машиностроитель» прошёл чемпионат Псковской области по лёгкой атлетике. Как сообщили ПАИ в Государственном комитете по физической культуре и спорту Псковской области, среди команд городов выиграла сборная Пскова, а среди спортсменов из районов — легкоатлеты из Псковского…