• После беседы со священником житель Пскова взял кредит для оплаты 150 тысяч рублей долга по алиментам

    29 июня 2011 г. в 11:16
    1
    Житель Пскова на приеме у судебного пристава-исполнителя наличными погасил задолженность по алиментам в размере 150 тысяч рублей. Эти денежные средства предназначены несовершеннолетнему сыну должника, проживающему с матерью в Карелии. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Управления…
  • Пскович погасил долг по алиментам перед сыном после проповеди священника

    29 июня 2011 г. в 11:15
    2
    Житель Пскова на приёме у судебного пристава-исполнителя наличными погасил задолженность по алиментам в размере 150 тысяч рублей. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УФССП России по Псковской области, эти денежные средства предназначены несовершеннолетнему сыну должника, проживающему с…
  • Омбудсмен и депутат областного Собрания провели проверку соблюдения прав детей в загородных лагерях

    29 июня 2011 г. в 11:09
    2
    Уполномоченный по правам ребенка в Псковской области Дмитрий Шахов и депутат областного Собрания Анатолий Тиханов провели проверку соблюдения прав детей в загородных оздоровительных лагерях «им. Космонавтов», «Солнечном» и «им. Титова» в Печорском районе. Как сообщил Псковской Ленте Новостей…
  • Убийца скончался в псковском СИЗО во время курения

    29 июня 2011 г. в 11:09
    0
    Следственный отдел Пскова следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области проводит доследственную проверку по факту обнаружения 28 июня трупа 43-летнего мужчины в одной из камер СИЗО-1 Пскова. Об этом ПАИ сообщил старший следователь Андрей…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Александр Копылов: Пока мы не доросли до уровня самосознания, необходим запрет на продажу спиртного ночью

    29 июня 2011 г. в 11:08
    2
    «Пока мы не доросли до определённого уровня сознания, видимо, должен действовать запрет на продажу спиртного в ночное время в жилых кварталах, — так прокомментировал корреспонденту ПАИ инициативу депутатов-единороссов заместитель главы Пскова Александр Копылов. — Жалоб по городу Пскову достаточно…
  • Незадекларированные коробку передач и лодочный мотор пытались провести через российско-эстонскую границу

    29 июня 2011 г. в 11:05
    4
    Коробку переключения передач и лодочный мотор с трехпластным винтом, не задекларированные в надлежащей форме, пытались провести через российско-эстонскую границу. Как сообщила Псковской Ленте Новостей главный государственный таможенный инспектор (по связям с общественностью) Псковской таможни…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Гонщик из Пскова примет участие в латышском ралли «Латгалия»

    29 июня 2011 г. в 11:04
    0
    2−3 июля псковский гонщик мастер спорта Александр Горланов и москвич Юрий Осокин отправятся на объединённый этап чемпионата Латвии и Литвы — ралли «Латгалия». Как сообщил корреспонденту ПАИ Александр Горланов, соревнования пройдут в окрестностях латышского города Краслава. На ралли прибудут 79…
  • В лагерях Печорского района детям выдавали «уменьшенные» порции еды

    29 июня 2011 г. в 11:00
    12
    В загородных оздоровительных лагерях «им. Космонавтов», «Солнечном» и «им. Титова» в Печорском районе не докладывают продукты в порции детям. Как сообщил корреспонденту ПАИ Уполномоченный по правам ребёнка по Псковской области Дмитрий Шахов, такие выводы он сделал вместе с…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    300-й сертификат на материнский капитал вручили в Дедовичах

    29 июня 2011 г. в 10:59
    0
    В рамках празднования Дня поселка сотрудники Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в Дедовичском районе вручили. 300-й сертификат на материнский семейный капитал. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Отделении Пенсионного фонда России по Псковской области, обладателем юбилейного…
  • Водитель «Вольво» сбил велосипедиста с пассажиром в Локнянском районе

    29 июня 2011 г. в 10:56
    2
    28 июня в Локнянском районе в 17. 30 на 237-м км автодороги Шимск-Невель водитель»Вольво-340», мужчина 1953 года рождения, совершил наезд на велосипедиста, женщину 1972 года рождения, которая двигалась по проезжей части в попутном направлении. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в…
  • В Пскове активизировались малолетние угонщики

    29 июня 2011 г. в 10:54
    2
    28 июня на территории Псковской области зарегистрировали семь ДТП, в результате которых восемь человек получили ранения различной степени тяжести. При этом три аварии совершены по вине водителей в нетрезвом состоянии. Задержано 18 пьяных автомобилистов. Об этом ПАИ сообщили в Управлении ГИБДД УВД…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Президент РФ в четвертый раз обратится к правительству и парламенту с бюджетным посланием

    29 июня 2011 г. в 10:52
    0
    Президент РФ Дмитрий Медведев в среду в четвертый раз обратится к правительству и парламенту с Бюджетным посланием. Оно будет посвящено основным направлениям и ориентирами бюджетной политики на 2012−2014 годы, сообщает «Интерфакс». Д. Медведев лично изложит основные тезисы бюджетного послания…
  • Более миллиона рублей долгов по зарплате взыскали новоржевские приставы с одного предприятия

    29 июня 2011 г. в 10:52
    2
    В период с 10 мая по 24 июня работники отдела судебных приставов Новоржевского района возбудили. 147 исполнительных производств в отношении муниципального предприятия «Жилищно-коммунальное объединение» на сумму 1 миллион 93 тысячи рублей. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УФССП России…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Ульяна Михайлова: Работа профсоюзов по охране труда была бы неполной без испытательной лаборатории

    29 июня 2011 г. в 10:44
    2
    В соответствии с Конституцией РФ «каждый гражданин имеет право на труд в условиях, отвечающих требованиям безопасности и гигиены». Безопасный и здоровый труд — это важнейший путь повышения производительности труда. Поэтому обеспечение безопасного и здорового труда стало одной из целей программы «За…
  • Интерактив: Что должен мне врач?

    29 июня 2011 г. в 10:28
    2
    Очень часто в разных репортажах и новостях читаю и слышу: «Врачи были должны… » Вопрос — что, по Вашему мнению, должен МНЕ врач, к которому Я сам обратился за помощью? Возможно, как минимум, глубокую благодарность, что Я позволил себя лечить, а я ему — не так, как надо, лечил! Знай свое место!…