• Объявлен аукцион на реконструкцию набережной в Пскове

    5 октября 2011 г. в 10:56
    6
    Объявлен аукцион на право заключить муниципальный контракт на реконструкцию набережной реки Великой и набережной реки Псковы. Конкурсная документация опубликована на официальном сайте РФ для размещения государственного и муниципального заказа. Начальная (максимальная) цена контракта —…
  • В районе Дружбы ведется ремонт кольцевого водовода

    В районе Дружбы ведется ремонт кольцевого водовода

    5 октября 2011 г. в 10:51
    5
    На данный момент в районе улицы Дружбы ведутся ремонтные работы кольцевого водовода.
  • 5 октября ЦИК РФ рассмотрит список кандидатов в депутаты Госдумы от «Единой России»

    5 октября 2011 г. в 10:50
    3
    5 октября Центральная избирательная комиссия России рассмотрит вопрос о заверении списка кандидатов в депутаты Государственной Думы РФ от партии «Единая Россия». Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе Псковского регионального отделения партии, процедура подачи документов партии…
  • Федерация футбола Псковской области стала первой в конкурсе СЗФО по проекту «Мини-футбол — в школу»

    5 октября 2011 г. в 10:48
    0
    Федерация футбола Псковской области стала первой в смотре-конкурсе СЗФО по проекту «Мини-футбол — в школу», сообщили Псковской Ленте Новостей в комитете Псковской области по физической культуре и спорту. С 30 сентября по 1 октября в Санкт-Петербурге прошел семинар-совещание организаторов…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Дорожного рабочего сбила фура в Великолукском районе, он скончался в больнице

    5 октября 2011 г. в 10:46
    31
    Дорожного рабочего сбил водитель автомашины «Скания» в Великолукском районе. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Псковской области, 4 октября в 11. 15 на 471-м км шоссе Москва — Балтия водитель грузовой автомашины «Скания» — мужчина 1986 года рождения, не…
  • На 30% в Пскове подешевел картофель

    5 октября 2011 г. в 10:39
    2
    За прошедшую неделю стоимость условной потребительской корзины по городу Пскову по сравнению с прошлым периодом стала дешевле на 1, 72% и составила 1 тысячу 548 рублей 50 копеек. Об этом корреспонденту Псковского агентства информации сообщили в пресс-службе городской администрации. Рекордно (на 30,…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Великая меняет свой облик в черте Острова

    5 октября 2011 г. в 10:36
    0
    Так выглядела Великая осенью 2010 года В центральной части города Острова сотрудники петербургской фирмы «Шельф» приступили к расчистке русла реки Великой. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, на первой стадии работали водолазы, исследовавшие дно реки. Они изучали водоем для того,…
  • Погрузка на территории обслуживания Октябрьской железной дороги с начала года составила более 73, 3 млн тонн

    5 октября 2011 г. в 10:26
    2
    Погрузка на территории обслуживания Октябрьской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» за 9 месяцев 2011 года составила более 73, 3 млн тонн. Об этом ЦДИ сообщили в пресс-службе филиала. Объемы погрузки на полигоне Октябрьской железной дороги в январе-сентябре 2011 г. увеличились более чем на 3, 3% по…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Псковские строители и ветераны отрасли отметили профессиональный праздник

    5 октября 2011 г. в 10:25
    9
    Псковские строители, ветераны строительной отрасли отметили. 40-летний юбилей Псковского территориального управления строительства, которое с 1971 по 1993 годы было главным строительным объединением в регионе. Об этом корреспонденту Псковского агентства информации сообщила пресс-секретарь…
  • В одной из квартир Пскова нашли подозрительный труп мужчины

    5 октября 2011 г. в 10:23
    3
    Следователи просят псковичей оказать помощь в расследовании дела об обнаружении трупа 36-летнего мужчины в одной из квартир дома №51А по Рижскому проспекту в Пскове. Об этом корреспонденту Псковского агентства информации сообщил следователь по особо важным делам следственного отдела по…
  • Федерация футбола Псковской области стала первой в смотре-конкурсе Северо-Запада

    5 октября 2011 г. в 10:16
    4
    С 30 сентября по 1 октября в Санкт-Петербурге прошёл семинар-совещание организаторов общероссийских проектов «Мини-футбол — в школу» и «Мини-футбол — в вузы». Как сообщили Псковскому агентству информации в Государственном комитете по физической культуре и спорту Псковской области, в совещании…
  • Профилактику наркопотребления обсудили на заседании комиссии по делам несовершеннолетних

    5 октября 2011 г. в 10:14
    5
    4 октября состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав под руководством заместителя губернатора Псковской области Веры Емельяновой. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации региона. Одним из вопросов повестки дня стало обсуждение…
  • С праздником вас, уважаемые педагоги!

    5 октября 2011 г. в 10:10
    3
    Уважаемые педагоги Великих Лук! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником — Днём Учителя!
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Коммунистам достаточно 7 мест в областном Собрании депутатов — Никитин

    5 октября 2011 г. в 10:10
    3
    Первый секретарь Псковского областного комитета КПРФ, депутат Государственной Думы Владимир Никитин ответил на вопросы Псковской Ленты Новостей. В ходе интервью он рассказал о причинах неожиданного союза зюгановцев с бизнесменом Игорем Савицким, своем намерении покинуть российский парламент и…
  • В морг было доставлено тело псковича с телесными повреждениями: следователи ищут свидетелей

    5 октября 2011 г. в 9:58
    3
    1 октября в псковский морг из квартиры дома 51-а по Рижскому проспекту было доставлено тело погибшего псковича, 1975 года рождения, при судебно-медицинском обследовании которого были обнаружены телесные повреждения и повреждения внутренних органов. Об этом 3 октября ГУЗ «Псковское областное бюро…