• «Десятку» выбил глава Пскова на соревнованиях по пулевой стрельбе

    9 ноября 2011 г. в 10:30
    5
    7 ноября в стрелковом комплексе «Аквилон» состоялись соревнования по пулевой стрельбе на кубок главы Пскова среди юных участников военно-патриотического клуба «Патриот». Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе Псковской городской Думы, в них приняли участие 19 команд, в числе…
  • Два «теракта» запланированы в Псковской области

    9 ноября 2011 г. в 10:28
    1
    Тактико-специальные учения по отработке аварийно-спасательных работ по ликвидации чрезвычайных ситуаций, связанных с террористическими актами, пройдут в Псковской области. 10 ноября. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, в этот день будут…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Музей мафии откроют в Лас-Вегасе в День всех влюбленных

    9 ноября 2011 г. в 10:19
    19
    Национальный музей организованной преступности и правопорядка, или Музей мафии, откроется в Лас-Вегасе 14 февраля 2012 года, сообщает РИА «Новости». На трех этажах музея, посвященного истории гангстерских группировок и борьбе с ними, будут представлены многочисленные реальные истории из жизни…
  • День страшной силы. Обзор газеты «Псковская губерния»

    9 ноября 2011 г. в 10:18
    3
    Обзор публикаций газеты «Псковская губерния», № 43 (565) 09−15 ноября 2011 г. В минувший понедельник, 7 ноября, исполнилось 94 года с момента Октябрьской революции. В условиях нынешней ослабленной России о временах, предшествующих двум революциям 1917 года, надо вспоминать как можно чаще,…
  • Комиссия по помилованию согласилась избавить от наказания 22-летнюю псковичку

    9 ноября 2011 г. в 10:16
    2
    На очередном заседании региональной комиссии по вопросам помилования под председательством заместителя губернатора Псковской области Максима Жаворонкова были рассмотрены ходатайства 16 осужденных, отбывающих наказания в трёх псковских колониях, и стоящих на учёте в уголовно-исполнительной…
  • Благоустроить лицей «Развитие» пообещал глава Пскова

    9 ноября 2011 г. в 10:07
    11
    Глава Пскова Иван Цецерский с рабочим визитом посетил Псковский лицей «Развитие». Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе Псковской городской Думы, в учебном заведении вместе с главой Пскова также побывали его заместитель Наталия Соколова и заведующий сектором технической…
  • Псковского полицейского подозревают в сокрытии тяжкого преступления

    9 ноября 2011 г. в 10:03
    1
    Псковского полицейского подозревают в сокрытии тяжкого преступления. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в прокуратуре Псковской области, прокуратура Пскова проверила соблюдение уголовно-процессуального законодательства при рассмотрении сообщений о преступлениях сотрудниками отдела внутренних…
  • У моста в Любятово найден новорождённый младенец

    9 ноября 2011 г. в 10:01
    2
    8 ноября 26-летняя жительница Пскова обнаружила новорождённого, брошенного матерью в Любятово около подвесного моста через реку Пскову. Об этом корреспонденту Псковского агентства информации сообщили в пресс-службе УМВД по Псковской области. Днём, около 12: 15, во время прогулки с годовалым…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Интерактив: Пьяный хам на грузовике

    9 ноября 2011 г. в 9:57
    0
    Просьба найти и наказать при помощи ГИБДД этого бессовестного парковщика на грузовой машине. 7 ноября он там простоял до вечера, не давая нашим детишкам покататься на качелях. Со слов соседей, мужчина был пьяный, ходил, ругался, плевался, его тошнило. Затем сел и уехал. На фото: двор…
  • Фото: Псковское агентство информации

    В Пскове стало ещё одним пешеходным переходом меньше

    9 ноября 2011 г. в 9:52
    1
    На перекрёстке улиц Труда и Текстильной закрасили чёрной краской пешеходный переход, передаёт корреспондент автомобильного портала Псковского агентства информации Дороги. 60. рф. Исчезновение перехода объясняется тем, что на перекрёстке, в нескольких метрах от автобусной остановки, уже есть…
  • Путин предложил «Убитым дорогам» контролировать дорожное строительство в России

    9 ноября 2011 г. в 9:41
    3
    Премьер-министр РФ Владимир Путин, выступая на Всероссийской конференции транспортников в Новосибирске во вторник, 8 ноября, отметил, что в России есть «общественные организации, которые вышли из Интернет-среды, как «Убитые дороги Пскова», которым можно дать возможность с первых шагов участвовать в…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Объявлен аукцион на благоустройство Детского парка в Пскове

    9 ноября 2011 г. в 9:32
    9
    Объявлен открытый аукцион в электронной форме на право заключить муниципальный контракт на выполнение работ по благоустройству территории Детского парка со сквером «Красных Партизан» и «Анастасиевским сквером» в Пскове. Соответствующая документация опубликована на официальном сайте РФ для…
  • Псковичей просят помочь в расследовании ДТП на Рижском проспекте

    9 ноября 2011 г. в 9:26
    1
    Пресс-релиз пресс-службы следственного управления УМВД России по городу Пскову. В производстве Следственного управления УМВД России по городу Пскову находится материал проверки от 13. 10. 2011 года по факту дорожно-транспортного происшествия, а именно: 21. 05. 2011 года в 12 часов 44 минуты в…
  • У Пскова и Тарту есть совместный проект по развитию деятельности ТСЖ

    9 ноября 2011 г. в 9:18
    4
    8 ноября в Псковской городской Думе прошла рабочая встреча, посвященная обсуждению проектов в рамках программы приграничного сотрудничества «Эстония-Латвия-Россия». Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе Псковской городской Думы, участниками обсуждения стали…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Финалистка «Мисс Псков-2011» Алена Хамидулина: Каждой девушке хочется победить. И я — не исключение

    9 ноября 2011 г. в 9:16
    18
    Псковская Лента Новостей продолжает знакомить читателей с участницами конкурса «Мисс Псков-2011», который является региональным туром национального конкурса «Мисс Россия». 11 ноября состоится финал конкурса и будет выбрана самая красивая девушка Пскова. А до этого момента мы публикуем блиц-интервью…