• В Пскове на улице Яна Райниса обнаружили труп 54-летней женщины

    13 декабря 2011 г. в 11:55
    1
    13 декабря около 08. 00 за домом на улице Яна Райниса, 39-а, в Пскове обнаружили труп 54-летней женщины, сообщил Псковской Ленты Новостей старший следователь следственного отдела по городу Псков СУ СК РФ по Псковской области Александр Степанов. Сообщение об обнаружении трупа поступило в…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Надежда Орлова не возвращается в Псков: она едет в Калугу

    13 декабря 2011 г. в 11:53
    4
    Экс-руководитель исполкома Псковского регионального отделения партии «Единая Россия» Надежда Орлова, прославившаяся на этом посту собственным экстравагантным имиджем и попытками обновления имиджа местной партийной ячейки, не возвращается в Псков по истечении ее мандата в Госдуме. В своем…
  • Город подготовился к встрече Нового года

    13 декабря 2011 г. в 11:48
    154
    Новый год не за горами, а значит, самое время подумать, как провести праздники всей семьей и по возможности максимально весело. Городской комитет культуры, как сообщила на сегодняшней пресс-конференции его председатель Валентина Ивановна Зандер, уже подготовил праздничную афишу, которая в ближайшее время будет выставлена на театральной площади.
  • Мастер-план парка «Моглино» в Псковской области разработают к марту 2012 года

    13 декабря 2011 г. в 11:43
    4
    К марту 2012 года будет готов master-план индустриального парка «Моглино» в Псковской области. Об этом сообщает Агентство строительных новостей со ссылкой на заявление первого заместителя губернатора Псковской области Сергея Перникова по итогам переговоров с компанией JURONG Сonsultants (Сингапур).…
  • Озвучены сроки проведения встречи воздухоплавателей в Великих Луках в 2012 году

    13 декабря 2011 г. в 11:40
    25
    Оргкомитет Международной встречи воздухоплавателей, сообщает balloon-cup.ru, поблагодарил пилотов за участие в прошедшей летом 2011 года 16-й Встрече и сообщил о сроках проведения новой 17-й Международной встречи воздухоплавателей.
  • Оргкомитет Псковского областного Собрания V созыва возглавил старейший депутат Геннадий Бубнов

    13 декабря 2011 г. в 11:40
    3
    13 декабря на первом общем заседании избранных депутатов Псковского областного Собрании был сформирован оргкомитет, который займётся подготовкой первой сессии нового созыва. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, возглавил его старейший депутат нового созыва Геннадий…
  • Женщину, из ревности сжегшую два паспорта, будут судить

    13 декабря 2011 г. в 11:29
    2
    Прокурором Великолукского района утверждено обвинительное заключение и направлено для рассмотрения в районный суд уголовное дело по обвинению 48-летней жительницы района в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 325 УК РФ (похищение у гражданина паспорта), сообщает прокуратура Псковской области.
  • Фото: Псковское агентство информации

    Избранные депутаты Псковского областного Собрания получили временные удостоверения

    13 декабря 2011 г. в 11:26
    0
    13 декабря избранные депутаты Псковского областного Собрании проводят первое общее заседание. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, в этот день председатель Избирательной комиссии Псковской области Николай Цветков вручил избранным кандидатам по единому избирательному округу…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Опыт введения в Псковской области НСОТ изучает замминистра здравоохранения России

    13 декабря 2011 г. в 11:18
    1
    13 декабря в администрации Псковской области началось совещание по вопросу введения новой системы оплаты труда в учреждениях бюджетной сферы и сокращения задолженности по заработной плате с участием заместителя министра здравоохранения и социального развития РФ Александра Сафонова. Как передаёт…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Главу Островского района наградили за заслуги перед областью

    13 декабря 2011 г. в 11:16
    4
    Глава Островского района Павел Мищенков награжден почетной грамотой администрации области за заслуги перед областью в развитии местного самоуправления, многолетний добросовестный труд и в связи с 50-летием со дня рождения. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в администрации Псковской области,…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    О проблемах чернобыльцев расскажут в Общественном пресс-центре

    13 декабря 2011 г. в 11:13
    3
    15 декабря в Общественном пресс-центре состоится пресс-конференция на тему «25 лет Чернобылю». О проблемах участников ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС расскажет председатель Псковской областной общественной организации»Союз «Чернобыль» Михаил Кошурников. Время проведения: четверг,…
  • Александра Котова рекомендовали для назначения председателем Псковского областного Собрания

    13 декабря 2011 г. в 11:10
    1
    12 декабря в Москве состоялось заседание президиума генерального совета партии «Единая Россия». Как сообщает Псковская Лента Новостей со ссылкой на пресс-службу регионального отделения партии, президиум принял решения о кандидатурах на должности председателя Псковского областного Собрания депутатов…
  • Замминистра здравоохранения и социального развития РФ Александр Сафонов посетит Псковскую область

    13 декабря 2011 г. в 11:06
    2
    С 13 по 15 декабря в Псковской области будет находиться с официальным визитом рабочая группа министерства здравоохранения и социального развития РФ во главе с замминистром Александром Сафоновым, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации Псковской области. Согласно программе…
  • В Пскове пройдет научно-практическая конференция «Шаг в будущее»

    13 декабря 2011 г. в 11:06
    1
    14−16 декабря в Пскове пройдет XVII научно-практическая конференция учащихся Псковской области «Шаг в будущее». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Центре развития одаренных детей и юношества, основными целями и задачами конференции являются выявление талантливых одаренных школьников Псковской…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    В Пскове прошел всероссийский турнир по греко-римской борьбе

    13 декабря 2011 г. в 10:55
    2
    С 10 по 11 декабря в псковском центре единоборств проходил всероссийский турнир по греко-римской борьбе. В состязаниях приняли участие более 140 спортсменов, представлявших 15 команд из России, Казахстана, Белоруссии, Латвии и Эстонии. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковской…