• В Ленинградской области суд вынес обвинительный приговор в отношении лидера группы контрабандистов Ивана Брячака

    16 декабря 2011 г. в 10:41
    10
    В Ленинградской области суд вынес обвинительный приговор в отношении лидера организованной группы контрабандистов. Как сообщает Северо-Западное следственное управление СК РФ на транспорте, собранные отделом по расследованию особо важных управления на транспорте Следственного комитета Российской…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    «Форд Фокус» подорожает на 30 тыс. рублей с 16 января

    16 декабря 2011 г. в 10:33
    1
    Ford Motor Company в России с 16 января 2012 года повысит цены на модельный ряд Focus, выпускаемый во Всеволожске. Об этом сообщает журнал «Автоитоги» со ссылкой на вице-президента по связям с общественностью Ford-Sollers Екатерину Кулиненко. Базовая версия хетчбэка Ambiente с новым бензиновым…
  • Лев Шлосберг открыл журналистам «большую военную тайну»

    16 декабря 2011 г. в 10:30
    3
    Депутат Псковского областного Собрания V созыва, заместитель председателя комитета по законодательству, экономической политике и местному самоуправлению на постоянной основе Лев Шлосберг открыл журналистам «большую военную тайну». Об этом передаёт корреспондент Псковского агентства информации с…
  • Псковское Управление Пенсионного фонда приглашает страхователей на семинары

    16 декабря 2011 г. в 10:29
    3
    Управление Пенсионного фонда в Пскове и Псковском районе 20 и. 21 декабря проводит семинары со страхователями. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в управлении, они будут посвящены порядку представления отчетности за IV квартал 2011 г. и изменениям в законодательстве с 1 января 2012 г. Семинары…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    На выходных псковских спортсменов ждут соревнования по армспорту, спортивному ориентированию и семейный конкурс

    16 декабря 2011 г. в 10:28
    1
    17 декабря в актовом зале Псковского сельскохозяйственного техникума состоится чемпионат Псковской области по армспорту. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в государственном комитете Псковской области по физической культуре и спорту, соревнования пройдут среди юношей, мужчин и женщин в 11…
  • Около трёхсот венгерок приехали на развод в порховский колхоз

    16 декабря 2011 г. в 10:16
    1
    292 племенные коровы голштинской породы по разрешению Федеральной службы Россельхознадзора 15 декабря прибыли из Венгрии в адрес сельскохозяйственного производственного кооператива «Колхоз Россия», расположенного в Порховском районе Псковской области. Об этом Псковскому агентству информации…
  • 256 великолучан не смогут покинуть город на новогодние праздники

    16 декабря 2011 г. в 10:16
    2
    Преддверье Нового года – отличный повод задуматься о путешествии за границу. Однако для многих граждан-должников из числа жителей Псковской области выезд за пределы РФ в декабре, накануне Нового года, и во время новогодних праздников в январе может оказаться невозможным, пресс-служба Управления федеральной службы судебных приставов РФ по Псковской области.
  • 15 декабря на дорогах Псковской области погиб один пешеход и. 4 ранены

    16 декабря 2011 г. в 10:14
    2
    В Палкинском районе погиб пешеход на петербургской трассе. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГИБДД по Псковской области, ДТП произошло 15 декабря в 20. 45 на 305-м километре автодороги Санкт-Петербург — Киев. 33-летняя женщина переходила проезжую часть дороги вне пешеходного…
  • Псковскому губернатору пожаловались на избиение в Завеличенском отделении полиции

    16 декабря 2011 г. в 10:09
    3
    Псковскому губернатору пожаловались на избиение в Завеличенском отделении полиции г. Пскова. О факте избиения псковичка Марина Крылова заявила на сайте губернатора «Турчак. ру». Женщина сообщает, что утром 15 декабря ее сына Владислава Крылова на улице Маргелова задержала патрульная машина. Он был…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Во дворе на улице Коммунальной завершился комплексный ремонт

    16 декабря 2011 г. в 10:06
    2
    Комплексный ремонт двора домов №№47, 49, 51 и. 53 по улице Коммунальной завершён. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, 15 декабря во дворы у магазина «Империал» приехал глава администрации муниципалитета Пётр Слепченко. Дворовый проезд, включая проезжую часть и тротуары,…
  • Открытый кубок региона по художественной гимнастике состоялся в Пскове

    16 декабря 2011 г. в 10:03
    2
    Открытый кубок Псковской области по художественной гимнастике прошел в Пскове 11 декабря. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в государственном комитете Псковской области по художественной культуре и спорту, в соревнованиях приняли участие 84 гимнастки из Пскова и Великого Новгорода. По итогам…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Совет Федерации может снова стать выборным

    16 декабря 2011 г. в 10:01
    1
    Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко поддерживает идею о всенародном избрании членов верхней палаты. Как сказала журналистам В. Матвиенко, уже готовятся соответствующие предложения в рамках верхней палаты. «Население должно участвовать в выборах членов верхней палаты, и прямые выборы дадут…
  • Большинство жителей России рады длинным каникулам на Новый Год

    16 декабря 2011 г. в 9:57
    2
    С каждым годом число приверженцев продолжительных новогодних каникул становится всё больше: за последний год их число увеличилось с 53% до 65% (две трети респондентов), свидетельствует опрос исследовательского центра рекрутингового портала Superjob. ru. Новогодние каникулы в 2012 году продлятся…
  • Для уплаты страховых взносов за 2011 год осталось 2 недели

    Для уплаты страховых взносов за 2011 год осталось 2 недели

    16 декабря 2011 г. в 9:53
    1
    Более 19 тысяч индивидуальных предпринимателей, глав и членов фермерских хозяйств, адвокатов, частных нотариусов региона должны уплатить страховые взносы на обязательное пенсионное и медицинское страхование до 31 декабря 2011 года, сообщает пресс-служба Пенсионного фонда РФ по Псковской области.
  • Псковичи-должники не смогут насладиться новогодними каникулами за границей

    16 декабря 2011 г. в 9:46
    1
    На новогодние праздники многие стараются выехать за пределы РФ, но должники по судебным актам рискуют задержаться на контрольно-пропускном пункте. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе управления Федеральной службы судебных приставов РФ по Псковской области. «Информационные…