• Псковский городской суд удовлетворил иски по девяти земельным участкам Корытовского лесопарка

    24 декабря 2011 г. в 10:29
    0
    Псковский городской суд продолжил рассмотрение дела о незаконной приватизации земельных участков в Корытовском лесопарке. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации региона со ссылкой на председателя Государственного комитета Псковской области по имущественным…
  • Валентин Каленский: Благодаря поддержке малого и среднего бизнеса в России улучшится предпринимательский климат

    24 декабря 2011 г. в 9:43
    1
    «Благодаря поддержке малого и среднего бизнеса улучшится предпринимательский климат, увеличится количество рабочих мест, поднимется уровень федерального и местного бюджетов, то есть экономика страны», — прокомментировал послание президента РФ Дмитрия Медведева к Федеральному Собранию заместитель…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Новогодний праздник для детей-сирот пройдёт в Пскове 26 декабря

    24 декабря 2011 г. в 9:03
    5
    Пресс-релиз заместителя председателя правления Псковского областного отделения Российского Детского фонда Татьяны Бодровой. С начала ноября сотрудниками Псковского областного отделения Российского детского фонда велась активная подготовка к новогодним и рождественским мероприятиям, которые 24-й год…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Островская гимназия отметила 55-летие

    24 декабря 2011 г. в 8:39
    14
    23 декабря в гимназии города Острова (Псковская область) прошло торжественное мероприятие, посвящённое 55-летию со дня образования учебного заведения. Об этом передаёт корреспондент Псковского агентства информации. По сценарию праздника первым перед собравшимися на юбилейное мероприятие выступил…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    На перекрестке Инженерная-Индустриальная водитель «Рено» снес «шестерке» перед машины

    24 декабря 2011 г. в 4:03
    3
    24 декабря на перекрестке улиц Инженерная-Индустриальная в результате ДТП водитель «Рено» снес переднюю часть ВАЗ 2106. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в результате ДТП водители обеих машин и пассажир «Рено» не пострадали. В «Рено» сработали подушки безопасности. По словам…