• Молодой человек устроил резню в Невеле

    30 декабря 2011 г. в 9:52
    1
    29 декабря 21-летний неработающий молодой человек в городе Невеле на улице Лермонтова порезал трёх человек. Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в пресс-службе УМВД России по Псковской области, злоумышленник убил 20-летнего, ранил 17-летнего и. 24-летнего молодых людей.…
  • Троих молодых людей порезали ножом в Невеле, один умер

    30 декабря 2011 г. в 9:51
    2
    Троих молодых людей порезали ножом в Невеле. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, 29 декабря около 2 часов ночи на улице Лермонтова обнаружен труп 20-летнего молодого человека с ножевыми ранениями грудной клетки. С улицы Лермонтова в…
  • Руководитель следственного управления Андрей Калинин встретится с псковичами

    30 декабря 2011 г. в 9:50
    3
    11 января с 11. 00 до 13. 00 в помещении следственного отдела по городу Пскову будет осуществлен прием граждан руководителем следственного управления СК России по Псковской области Андреем Калининым. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в следственном отделе по городу, псковичи смогут обратиться к…
  • Новогодний фейерверк в Пскове продлится 10 минут

    30 декабря 2011 г. в 9:28
    1
    10 минут продлится новогодний фейерверк в Пскове. Об этом корреспонденту Псковского агентства информации сообщила начальник Управления культуры администрации города Елена Шишло. Псковичи и гости города смогут наблюдать праздничный фейерверк с Октябрьской площади. Пиротехническое шоу начнётся 1…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    В Псковской области восстановлено электроснабжение

    30 декабря 2011 г. в 9:27
    1
    Основные работы по восстановлению электроснабжения потребителей Псковской области завершены вечером 28 декабря. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе «Псковэнерго», до конца дня 29 декабря ремонтные бригады филиала «Псковэнерго» завершали работы по отдельным заявкам жителей…
  • Центр Пскова закроют для транспорта за час до Нового года

    30 декабря 2011 г. в 9:21
    0
    Центр Пскова закроют для транспорта за час до Нового года. Как сообщила Псковской Ленте Новостей инспектор по пропаганде ГИБДД Пскова Юлия Федорова, с 23. 00 31 декабря будут ограничены въезды на Октябрьскую площадь с площади Ленина, Октябрьского проспекта, улиц Советской, Профсоюзной и Ленина. На…
  • Врачи дали совет, что пить и чем закусывать в новогодние праздники

    30 декабря 2011 г. в 9:07
    6
    Главный нарколог РФ Евгений Брюн дал совет россиянам воздержаться от употребления алкоголя в дни новогодних праздников, а тем, кто все же решит выпить, порекомендовал не смешивать крепкий алкоголь с газировкой и сладостями, передает РИА «Новости». «Основные принципы: не смешивать крепкий алкоголь с…
  • Неблагоприятная обстановка сложилась на водоёмах Псковской области

    30 декабря 2011 г. в 9:02
    1
    Неблагоприятная обстановка сложилась на водоёмах Псковской области. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в ГУ МЧС России по Псковской области. Аномально тёплая для декабря погода, частая смена направления ветра и увеличение его скорости — всё это ведёт к увеличению волн и другим…
  • МЧС напоминает о том, какими должны быть залы для новогодних торжеств

    30 декабря 2011 г. в 8:58
    1
    ГУ МЧС по Псковской области напоминает о том, что в период празднования Нового Года необходимо соблюдать правила пожарной безопасности и обращает внимание на то, какими должны быть помещения для массовых торжеств. Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в…
  • 67 добровольных пожарных дружин создано в Псковской области

    30 декабря 2011 г. в 8:54
    1
    На предприятиях и в организациях Псковской области создано 67 добровольных пожарных дружин общей численностью 268 человек. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, такая информация была озвучена 29 декабря на очередном заседании штаба по созданию…
  • Объявлен конкурс на вакансию вице-губернатора Псковской области

    30 декабря 2011 г. в 8:47
    0
    По решению губернатора Псковской области Андрея Турчака объявлен открытый конкурс на замещение вакантной должности заместителя главы региона, курирующего сферу ЖКХ. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации области. Претенденты на вакантное место должны иметь…
  • Пскович заразился Лихорадкой Западного Нила

    30 декабря 2011 г. в 8:44
    1
    Пскович заразился Лихорадкой Западного Нила. Как сообщил корреспонденту Псковского агентства информации главный врач Центра гигиены и эпидемиологии в Псковской области Сергей Никифоров, больной оказался водителем-дальнобойщиком. 12 декабря мужчина вернулся из поездки в Ростовскую область, где…
  • На Рижском проспекте Ford C-Max сбил двух человек, есть жертвы

    30 декабря 2011 г. в 8:41
    3
    В Пскове на Рижском проспекте 30 декабря Ford C-Max сбил двух человек – мужчину и женщину. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, ДТП произошло в районе нерегулируемого пешеходного перехода между АЗС и перекрестком с улицей Западной. Один пешеход погиб на месте аварии. Второй…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Православных псковичей приглашают на предрождественские службы в Троицкий собор

    30 декабря 2011 г. в 8:39
    53
    31 декабря в 17: 00 в кафедральном Свято-Троицком соборе города Пскова состоится Всенощное бдение. Как сообщили Псковскому агентству информации в информационной службе Псковской епархии, служба пройдёт накануне 29-й недели по Пятидесятнице, перед Рождеством Христовым. Возглавит богослужение…
  • На уход за воинскими захоронениями в Пскове потратят более полумиллиона рублей

    30 декабря 2011 г. в 8:34
    2
    544 тысячи рублей планируют потратить на выполнение работ по уходу за воинскими захоронениями вдоль Крестовского и Ленинградского шоссе на территории Пскова в первом полугодии. 2012 года. Столько составляет начальная (максимальная) цена контракта, который заключит победитель открытого аукциона,…