• Авиабилеты в России в этом году могут подорожать на 6%

    18 января 2012 г. в 8:58
    1
    Тарифы на авиационные услуги в России могут вырасти за год на уровень инфляции, то есть примерно на 6%, сообщил глава Росавиации Александр Нерадько в интервью «Российской газете». Он отметил, что цена на билеты зависит от стоимости топлива, и в последнее время были предприняты шаги по стабилизации…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    У православных верующих наступил крещенский сочельник

    18 января 2012 г. в 8:51
    2
    18 января у православных верующих наступил крещенский сочельник, сообщает «Интерфакс». Патриарх Московский и всея Руси Кирилл в среду, в канун праздника Богоявления (крещенский сочельник), совершит литургию и чин великого освящения воды в храме Христа Спасителя. Во второй половине дня предстоятель…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    ЦИК заканчивает прием документов от претендентов на пост президента РФ

    18 января 2012 г. в 8:43
    4
    Центризбирком сегодня заканчивает прием документов от претендентов на участие в предвыборной президентской гонке. Будущие кандидаты-самовыдвиженцы должны принести свои подписные листы до 18. 00. Церемония приема подписных листов будет транслироваться в Интернете, сообщает «Балт Инфо». В течение…
  • Вокзалы РЖД адаптируют для инвалидов

    18 января 2012 г. в 8:39
    2
    Вокзалы РЖД адаптируют для инвалидов. Проект будет осуществлен в течение двух лет. Первым делом руководство компании адаптирует вокзалы городов, которые примут Чемпионат мира по футболу в 2018 году, сообщает «Вечерняя Москва». «Желательно добиваться универсального дизайна, когда удобно инвалиду и…
  • Фото: Псковское агентство информации

    20 юных музыкантов приняли участие в зимней сессии школы для одарённых детей «Камертон»

    18 января 2012 г. в 8:36
    2
    Зимняя сессия областной музыкальной школы для одарённых детей «Камертон» прошла в Псковском колледже искусств им. Н.А. Римского-Корсакова на минувшей неделе. Как сообщила корреспонденту Псковского агентства информации преподаватель учреждения Ирина Галковская, 20 юных музыкантов приняли в ней…
  • Почти. 200 прозрачных ящиков для голосования в Псковской области приобретут к предстоящим выборам

    18 января 2012 г. в 8:34
    1
    К предстоящим выборам Избирательная комиссия Псковской области приобретёт 184 стационарных ящика для голосования. В настоящее время на сайте госзакупок объявлен открытый аукцион на поставку этого технологического оборудования для оснащения избирательных участков. Заказываемое оборудование должно…
  • Крещенский сочельник наступит у православных псковичей вечером 18 января

    18 января 2012 г. в 7:14
    3
    Вечером 18 января православные отмечают Крещенский сочельник. Крещенский сочельник — это вечер-приготовление перед большим православным праздником, который называется Богоявление Господне Крещение. Этот праздник православной церкви принадлежит к числу двунадесятых. В этот день вспоминается…