• «Аэрофлот» продает скидочные билеты из Петербурга в Нью-Йорк за 16 369 рублей

    27 февраля 2012 г. в 13:36
    1
    Авиакомпания «Аэрофлот» ввела спецпредложение для полетов из Санкт-Петербурга в Нью-Йорк. Стоимость билета туда-обратно с учетом сборов составляет 16 369 рублей. Билеты продаются до 20 марта, полеты по ним возможны до 12 апреля, сообщает Travel. ru.…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Около 50 тысяч человек ушло на создание чешской Костницы

    27 февраля 2012 г. в 13:29
    5
    Чешская Костница на окраине места Кутна Гора становится все более популярной у туристов, сообщает РБК. Костница — доказательство того, что и люди тоже могут служить не только строительным материалом, но и украшением интерьера. Некий монах съездил…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Новый жилой квартал построят в Печорах впервые за несколько десятилетий

    27 февраля 2012 г. в 13:24
    1
    Впервые за последние десятилетия в Печорах построят новый жилой квартал, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации Псковской области. 24 февраля в актовом зале администрации Печорского района прошли публичные слушания по…
  • Псковская детская музыкальная школа №2 отметит свой юбилей концертами

    27 февраля 2012 г. в 13:13
    12
    Детская музыкальная школа №2 имени М.П. Мусоргского отметит 40-летний юбилей со дня создания. В марте пройдут праздничные мероприятия, посвящённые круглой дате. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в ДМШ №2 города Пскова. 1 марта в 13:…
  • Пенсионный фонд ответил на вопросы псковичей о постановке на учет, маткапитале и подтверждении стажа

    27 февраля 2012 г. в 13:10
    4
    Отделение Пенсионного фонда России по Псковской области предоставило Псковской Ленте Новостей подборку наиболее часто задаваемых вопросов и ответов, поступивших в январе 2012 г.ода через онлайн-приемную Интернет-страницы Отделения ПФР. Вопрос 1. Я…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Себежский «Старт» наколотил в двух матчах 32 шайбы

    27 февраля 2012 г. в 13:09
    1
    В минувшие выходные состоялись 7 матчей чемпионата области по хоккею. «Родина» дважды уступила, сначала навязав борьбу «Печорам» — 3: 5, а затем «Красному городу» — 3: 6. В противостоянии «Опочки» и «Порхова» победили опочане, показав зрителям…
  • Псковичи планируют провести мартовские каникулы в Европе или на пляжах

    27 февраля 2012 г. в 13:00
    2
    Жители Псковской области планируют провести мартовские каникулы в Европе или на пляжах. Об этом корреспонденту Псковского агентства информации сообщила президент Ассоциации туроператоров и туриндустрии Северо-Запада «АСТУР» Гелена Самохвалова. По её…
  • Сотрудники Пенсионного фонда ответили на вопросы псковичей

    27 февраля 2012 г. в 12:58
    3
    Сотрудники псковского отделения Пенсионного фонда России ответили на вопросы, поступившие в январе 2012 г.ода через онлайн-приёмную Интернет-страницы отделения. Я гражданин Белоруссии. Планирую постоянно проживать в Пскове, устраиваюсь на работу, но…
  • В Псковской области нет досрочного голосования на выборах президента

    27 февраля 2012 г. в 12:26
    3
    В Псковской области досрочное голосование на выборах президента России не проводится, поскольку в регионе нет отдалённых и труднодоступных местностей, установленных законодательством субъекта Российской Федерации. Об этом корреспонденту Псковского…
  • Дни Тартуского университета пройдут в Псков ГУ

    27 февраля 2012 г. в 12:22
    1
    5 — 6 марта в Псковском государственном университете пройдут дни Тартуского университета (Эстония), сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе вуза. Делегация руководителей, преподавателей и студентов Тартуского университета…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Интерактив: Авторынок напротив школы

    27 февраля 2012 г. в 12:18
    1
    А вы бы хотели, чтобы напротив школы, где учатся ваши дети, открылся авторынок? Вот и мы не хотели и не хотим. С 2010 г., как только автостоянка на ул. Советской превратилась в авторынок, все и началось. Наверное, не надо никому рассказывать, что…
  • Интерактив: Авторынок напротив школы

    27 февраля 2012 г. в 12:18
    3
    А вы бы хотели, чтобы напротив школы, где учатся ваши дети, открылся авторынок? Вот и мы не хотели и не хотим. С 2010 г., как только автостоянка на ул. Советской превратилась в авторынок, все и началось. Наверное, не надо никому рассказывать, что…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    «Сварливая теща» проводила конкурсы для взрослых на Масленице в Острове

    27 февраля 2012 г. в 12:17
    4
    Ранним утром, несмотря на воскресный день, островичи потянулись поодиночке, семьями, на центральную площадь города. В это время на ней разворачивали свои экспозиции народные мастера, участники выставки-ярмарки изделий прикладного творчества. У…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Воспитание в семейной группе сможет заменить детсад в Псковской области

    27 февраля 2012 г. в 12:15
    2
    Семейные группы воспитания помогут решить проблему дефицита дошкольных мест в Псковской области. Об этом корреспонденту Псковского агентства информации сообщила заместитель главы региона Вера Емельянова. По словам вице-губернатора, в настоящее время…
  • Владимир Путин опубликовал новую статью «Россия и меняющийся мир»

    27 февраля 2012 г. в 12:01
    232
    Кандидат на пост президента РФ, премьер-министр Владимир Путин опубликовал в газете «Московские новости» новую статью «Россия и меняющийся мир». В своих статьях я уже касался ключевых внешних вызовов, с которыми сталкивается сейчас Россия. Вместе с…