• Toyota отзывает автомобили. 2009 г.ода выпуска

    8 марта 2012 г. в 19:05
    2
    729 тысяч автомобилей отзывает крупнейшая японская автомобилестроительная корпорация Toyota, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на Ассошиэйтед Пресс. Причина отзыва — дефекты, допущенные при сборке. У 495 тысяч автомобилей модели Tacoma,…
  • В Острове обнаружен труп месячного младенца с переломом основания черепа

    8 марта 2012 г. в 17:32
    3
    27 февраля в городе Острове в квартире одного из жилых домов обнаружено тело месячной девочки. Как сообщила Псковской Ленте Новостей заместитель руководителя Островского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного…
  • В Эстонии бастуют железнодорожники, учителя и водители

    8 марта 2012 г. в 15:40
    4
    Сегодня эстонские железнодорожники вышли на всеобщую однодневную забастовку, сообщает РИА «Новости». В рамках забастовки прекратили свою работу поездные бригады на станции Койдула, осмотрщики вагонов на станции Тарту, составители и поездные бригады…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Распущенность превратилась в востребованность — сексолог

    8 марта 2012 г. в 15:28
    55
    Женщины должны работать неполный день, чтобы у них оставалось время на дом, семью и себя. Тогда интимные отношения между супругами будут гармоничными. О сексуальной жизни россиянок и о том, как оказывается сексологическая помощь в РФ,…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Около 7 млн цветов увидят туристы в знаменитом парке Голландии

    8 марта 2012 г. в 15:18
    24
    Самый знаменитый парк Голландии Кекенхоф откроется 22 марта в городе Лиссе, который находится я в 30 км к юго-западу от Амстердама. В парке представлено около 7 млн тюльпанов, гиацинтов, нарциссов, фрезий и других луковичных растений, а в закрытых…
  • Акция дня в Пскове: скорость и драйв за полцены

    8 марта 2012 г. в 13:17
    1
    Если «Формула-1» — для вас не пустой звук, если вы мечтаете побывать в роли пилота болида, любите скорость, риск и новые ощущения, значит, это предложение для вас… В картинг-центре вы можете просто покататься или провести чемпионат с грамотами,…
  • Фото: Псковское агентство информации

    В Псковском юридическом институте нашли самую меткую сотрудницу и подарили женщинам концерт

    8 марта 2012 г. в 12:44
    1
    В канун Международного женского праздника женщины Псковского юридического института ФСИН России посоревновались в стрельбе из пистолета Макарова, а мужчины подготовили для «слабой половины человечества» подарок – концерт, в котором приняли участие…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Во втором матче МХЛ, который проходил в Пскове, удача улыбнулась «Львам»

    8 марта 2012 г. в 12:37
    1
    Во втором матче регулярного Chevrolet Чемпионата МХЛ, который проходил 7 марта в Пскове, «Серебряные Львы» одержали победу над «СКА-1946». Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в основное время команды сыграли. 3: 3, переведя игру в…
  • Продажи электромобилей Renault планируют начать в России в 2013 г.оду

    8 марта 2012 г. в 12:27
    0
    Компания Renault может начать поставки серийных электромобилей в Россию уже в следующем году. Как сообщает ИА «Финмаркет», сейчас компания проводит работы по адаптации машин к российскому климату. Глава Renault в России Бруно Анселен…
  • В Пскове задержали виновника февральской погони со стрельбой

    8 марта 2012 г. в 12:26
    3
    В областном центре поздно вечером 6 марта во время несения службы в районе Завеличья инспекторы отдельной роты ДПС ГИБДД УМВД России по городу Пскову обратили внимание на автомашину «Опель-Вектра». Как рассказали Псковскому агентству информации в…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Иван Цецерский: Мы сильны, пока вы рядом

    8 марта 2012 г. в 12:20
    2
    Как известно, этот праздник появился как день защиты прав женщин. Однако сегодня мы вкладываем в него совсем другой смысл. В этот светлый день все мужчины произносят слова искренней благодарности нашим дорогим и любимым бабушкам, матерям и женам,…
  • В Кении разрабатывают приложение для мобильного, чтобы бороться с взятками

    8 марта 2012 г. в 12:14
    3
    О феномене «розничной коррупции», когда взятки берут на самом низшем уровне, рассказывает Finmarket со ссылкой на The New York Times. Законное оформление возврата налога в Индии обходится в 10 тысяч рупий «на лапу», получение водительских прав…
  • О каких подарках на 8 Марта мечтают псковички — результаты опроса

    8 марта 2012 г. в 12:14
    2
    По результатам опроса ЦДИ, большинство псковичек мечтает на 8 Марта о щедрых мужчинах. «Меха, брильянты, недвижимость. Чем больше вкладывает, тем больше ценит! " — с этим согласились ровно треть ответивших (33, 33%!). 20% ждут принца — достойный…
  • Дорогие читательницы ЦДИ, с праздником!

    8 марта 2012 г. в 12:12
    2
    Пусть сегодня с вами произойдут две вещи. Первое — вы подумаете, глядя на свое отражение в зеркале: «Какая я красивая! " И второе — вы поймете, ну или в который раз убедитесь, как сильно, преданно и нежно вас любят. Кажется, для счастья сегодня…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Психологи составили список раздражающих женщин мужских привычек

    8 марта 2012 г. в 12:08
    19
    Психологи составили список мужских привычек, которые доводят женщин до бешенства. Как сообщает издание Uznayvse. ru, по мнению специалистов, на первый взгляд привычки могут показаться не слишком серьезными, но когда отношения дали трещину, они…