• Фото: Псковская Лента Новостей

    Работа за компьютером вызывает ранние морщины

    8 апреля 2012 г. в 10:07
    19
    Работа за компьютером вызывает ранние морщины. Как сообщает Comments. UA, к такому выводу пришли британские косметологи. Специалисты заметили, что за косметологической помощью обращается немало женщин, которые работают за компьютером. Медики назвали…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Сотрудники музея «Изборск» приглашают детей на экологический праздник для детей

    8 апреля 2012 г. в 10:06
    4
    Музей-заповедник «Изборск» отметил Всемирный день воды, который в этом году прошел под девизом — «Вода и продовольственная безопасность». Сотрудники музея подготовили экологический праздник для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Как…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Рогов из обилия

    8 апреля 2012 г. в 9:54
    1
    Первый секретарь Псковского обкома компартии Владимир Никитин добровольно покинул свой пост. На пленуме областного отделения КПРФ в субботу 28 голосами «за» при трех проголосовавших «против» сменщиком «вечного Степаныча» был избран депутат…
  • Актриса Джулиана Мур сыграет у Бодрова-старшего ведьму

    8 апреля 2012 г. в 9:23
    5
    Сергей Бодров-старший снимает в Канаде ленту под названием «Седьмой сын», сообщил «Интерфакс» со ссылкой на кинокомпанию «Warner Brother’s Pictures». В главных ролях — мировые звезды Джулиана Мур и Джефф Бриджес. Картину, к работе над которой…
  • А вы считаете себя настоящим дачником? Новый опрос на ЦДИ

    8 апреля 2012 г. в 9:11
    0
    Надеемся, сегодняшний утренний снег все же растает и весна в ближайшие дни все-таки наступит. А с ней и дачный сезон. Вы поедете на дачу, или из дачного инвентаря у вас только газонокосилка? Велик ли дачный ажиотаж среди читателей ЦДИ — узнаем через…