• В Пскове значительно упал в цене картофель — Псковстат

    7 августа 2012 г. в 12:28
    2
    Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Псковской области (Псковстат) опубликовал на своем сайте очередные данные об изменении цен на основные продукты питания в регионе. За последнюю неделю стоимость большинства…
  • К чтениям «Пушкин и. 1812 г.од» готовятся в Михайловском

    7 августа 2012 г. в 12:26
    3
    В Пушкинском заповеднике свёрстана программа Михайловских Пушкинских чтений. Как сообщила Псковскому агентству информации пресс-атташе музея Лидия Токарева, тема нынешних чтений обозначена как " Пушкин и. 1812 г.од". Также на чтениях…
  • Ряды псковских полицейских пополнились

    7 августа 2012 г. в 12:22
    6
    В музее Центра профессиональной подготовки УМВД России по Псковской области прошло торжественное мероприятие, посвящённое принятию присяги сотрудников ОВД. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УМВД России по Псковской области,…
  • Фото: Псковское агентство информации

    На «Медовом фестивале» в Пскове испекут стокилограммовый медовик

    7 августа 2012 г. в 12:19
    3
    18 августа в Пскове на территории парка Куопио (Финский парк) во второй раз пройдет " Медовый фестиваль". Как сообщили Псковскому агентству информации в Государственном комитете Псковской области по туризму, инвестициям и пространственному…
  • В Пскове преподаватель юридического института подозревается в мошенничестве

    7 августа 2012 г. в 12:14
    2
    В Пскове задержан преподаватель Псковского юридического института, подозреваемый в мошенничестве. Как сообщил Псковскому агентству информации следователь по особо важным делам следственного отдела по городу Пскову Следственного управления…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Муниципальный фольксштурм

    7 августа 2012 г. в 12:03
    1
    Возвращение механизма прямых губернаторских выборов в России резко обозначило для региональной власти вопрос степени эффективности использования административного ресурса в рамках властной вертикали. Ни для кого не секрет, что основой…
  • Псковичей приглашают на службу в органы внутренних дел

    7 августа 2012 г. в 11:54
    1
    Межмуниципальный отдел МВД России «Великолукский» и отдел МВД России по Гдовскому району приглашают на службу в органы внутренних дел в Великолукский и Гдовский районы. Минимальная заработная плата для младшего начальствующего состава — от 20 тысяч…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Сбербанк и Kassir. ru начали принимать к оплате международные банковские карты

    7 августа 2012 г. в 11:48
    11
    Северо-Западный банк ОАО " Сбербанк России" и группа компаний Kassir. ru начали принимать к оплате международные банковские карты. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Сбербанка. Благодаря…
  • Минфин повысит акцизы на табак и алкоголь еще на 20%

    7 августа 2012 г. в 11:45
    2
    Министерство финансов разослало на согласование правительственным структурам проект поправок в Налоговый кодекс. Поправки предусматривают индексацию акцизов в 2013−2015 г.одах. Минфин предложил сохранить ставки, одобренные на 2013−2014 г.ода, и…
  • Псковский гребец завоевал «золото» Чемпионата России и отправился на Олимпиаду в Лондон

    7 августа 2012 г. в 11:45
    1
    Чемпионат России среди студентов по гребле на байдарках и каноэ прошёл в столице Татарстана на озере Кабан с 1 по 3 августа. Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации Государственном комитете по физической культуре и спорту,…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Шаги к совершенству: секрет стройных ног

    7 августа 2012 г. в 11:44
    8
    ПЛН и «Супер фитнес» представляют новый проект, в рамках которого мы поговорим о красоте, об эталонах прекрасного и о том, как можно изменить внешность, не прибегая к помощи пластического хирурга. Не секрет, что идеальной фигуры можно добиться,…
  • В 8-й раз в Усвятах пройдёт фольклорный фестиваль имени Ольги Сергеевой

    7 августа 2012 г. в 11:43
    6
    29 сентября в посёлке Усвяты состоится VIII Открытый фольклорный фестиваль-конкурс имени исполнительницы народных песен Ольги Сергеевой. Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в Областном центре народного творчества, до 20…
  • Полицейские с «Букетом» проехали по Опочецкому и Красногородскому районам

    7 августа 2012 г. в 11:36
    8
    В Опочецком и Красногородском районах полиция провела очередные оперативно-профилактические мероприятия под условным наименованием " Букет". Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе Управления МВД России по Псковской…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Сбербанк и Kassir. ru начали принимать в оплату международные банковские карты

    7 августа 2012 г. в 11:30
    2
    Северо-Западный банк ОАО «Сбербанк России» и группа компаний Kassir. ruначали принимать в оплату международные банковские карты. Как сообщили ПСковской Ленте Новостей в Псковском отделении Сбербанка России, Kassir. ruпо праву называют…
  • На «Медовом фестивале-2012» обещают испечь 100-килограммовый медовик

    7 августа 2012 г. в 11:25
    4
    18 августа в Пскове на территории парка Куопио (Финский парк) уже во второй раз пройдет «Медовый фестиваль». В этом году программа «Медового фестиваля» станет еще разнообразнее, — сообщает пресс-служба администрации региона. В Финском парке будут…