• Фото: Псковская Лента Новостей

    Игорь Васильев: Награды достойна вся команда «Псков-747»

    9 февраля 2013 г. в 8:42
    10
    Мою просьбу об интервью в ранге номинанта премии «Status Media-2012» главный тренер футбольного клуба «Псков-747» Игорь Евгеньевич Васильев встретил с лёгким недоумением, задав упреждающий вопрос: «Почему на эту престижную премию номинировали именно…
  • Грузия не торопится возвращать в Россию вино и «Боржоми»

    9 февраля 2013 г. в 1:24
    2
    Грузия не соблюдает оговоренные сроки предоставления документов по возвращению вин и минеральной воды на российский рынок. Об этом говорится в официальном сообщении Роспотребнадзора. " Вынуждены констатировать, что достигнутые договоренности по…
  • Минкомсвязи поддерживает отмену национального роуминга в России

    9 февраля 2013 г. в 1:15
    1
    Министерство связи и массовых коммуникаций РФ поддерживает законопроект Госдумы об отмене внутрисетевого роуминга, но предложит свой механизм реализации этой инициативы, заявил журналистам замглавы Минкомсвязи Денис Свердлов, сообщает "…
  • Петербуржцев вынуждают клясться за паспорт

    9 февраля 2013 г. в 0:12
    0
    Клятву гражданина будут произносить молодые петербуржцы при получении паспорта. " Эту идею предложила Молодёжная коллегия при губернаторе Петербурга, и мы её поддержали. Нам она кажется очень правильной и достойной", — сообщил глава…
  • Таджики будут въезжать в Россию на льготных условиях

    9 февраля 2013 г. в 0:03
    3
    Россия и Таджикистан подписали соглашение, освобождающее граждан этой республики от постановки на учёт в РФ в течение 15 дней. Об этом сообщили " Вести. ru" в ФМС РФ. Отметим, что в настоящее время срок постановки на учёт по месту…