• Повышенное содержание кальция в рационе приводит к преждевременной смерти

    17 февраля 2013 г. в 10:30
    2
    Увеличенное потребление кальция в качестве пищевой добавки или в результате акцентированной диеты повышает у женщин риск преждевременной смерти, в особенности, по причинам сердечнососудистого характера, отмечается в новом исследовании группы…
  • Рейтинг самых благоприятствующих бизнесу губернаторов составят предприниматели

    17 февраля 2013 г. в 10:09
    0
    Премьер-министр России Дмитрий Медведев дал ряд поручений по повышению инвестиционной привлекательности регионов. Как сообщают интернет-СМИ, Минэкономразвития, в частности, должно будет уже к лету 2013 г.ода составить рейтинг губернаторов, которые…
  • Еврозавтрак: творожная запеканка

    17 февраля 2013 г. в 10:00
    1
    Центр Деловой Информации и радио «Европа Плюс» представляют проект «Еврозавтрак». Мы просто предлагаем завтракать со вкусом. Читаем здесь, на ЦДИ, и слушаем каждый день в 8. 20 на 102. 1 FM. И, конечно, делимся рецептами! Присылайте свои любимые…
  • Премию за предотвращение ядерной войны получит российский отставной офицер

    17 февраля 2013 г. в 9:39
    3
    В Германии в воскресенье, 17 февраля, будет вручена международная Дрезденская премия советскому офицеру, подполковнику в отставке Станиславу Петрову, предотвратившему в 1983 г.оду ядерную войну. Как сообщают интернет-СМИ, Станислава Петрова будут…
  • 27 избирательных участков открылись в Опочецком районе

    17 февраля 2013 г. в 9:18
    1
    Приступили к работе все 27 участковых избирательных комиссии, сформированные на территории Опочецкого района, где проходят выборы главы Опочецкого района, а также дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов городского поселения "…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Сегодня жители Опочецкого района выберут главу муниципалитета

    17 февраля 2013 г. в 1:29
    0
    Сегодня, 17 февраля, жители Опочецкого района Псковской области будут выбирать нового руководителя муниципалитета. На эту должность претендуют четыре кандидата, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации Псковской области. Один…
  • Медики объяснили, почему у женщин бывают холодные руки

    17 февраля 2013 г. в 1:00
    3
    В том, что руки и ноги никак не могут согреться, женщины чаще всего обвиняют нарушения в кровообращении. Как выяснилось, они недалеки от истины: эксперты утверждают, что во всем виноват естественный процесс, который называется «вазоконстрикция»,…