• Правительство отклонил закон о продаже алкоголя в автомагазинах

    17 марта 2013 г. в 13:16
    4
    Правительство РФ считает непроработанным законопроект, разрешающий торговлю спиртным в отдалённых населённых пунктах через автомагазины, сообщает пресс-служба кабмина. Как сообщает РИА " Новости", документ внесло законодательное…
  • Госавтоинспекция поздравила псковичей с праздником масленицы

    17 марта 2013 г. в 13:10
    3
    Сотрудники УГИБДД УМВД России по Псковской области поздравили псковичей с весёлой и щедрой Масленицей. " Желаем вам, чтобы в праздник масленицы, которым заканчивается зима, исполнились бы все ваши заветные мечты. Пусть в вашей жизни будет…
  • Американские визы могут подорожать

    17 марта 2013 г. в 13:07
    2
    США в ближайшее время могут повысить визовые сборы, пишет Газета. ру со ссылкой на The Wall Street Journal. Соответствующий план будет представлен на суд американских законодателей уже в апреле этого года. Готовят его сенаторы, представляющие в…
  • Масленица в Пскове осталась без звезды проекта «Голос»

    17 марта 2013 г. в 13:02
    1
    Анастасия Спиридонова не примет участие во Всероссийской Масленице в Пскове. Певица намеревалась испечь блины в рамках акции «Блинные рекорды милосердия». Продемонстрировать кулинарное мастерство звезда проекта «Голос» не сможет из-за болезни.…
  • Россияне перестают верить приметам

    17 марта 2013 г. в 12:41
    1
    Вера россиян в " потустороннее" заметно снизилась за последний годы, сообщает " Интерфакс" со ссылкой на социологов Левада-центра. Если в 2000 г.оду 57% респондентов признавались, что верят в приметы, а 51% — в вещие сны,…
  • Великолучанина убили, расчленили и спрятали в водопропускной трубе под автодорогой

    17 марта 2013 г. в 12:31
    3
    В Великих Луках задержан подозреваемый в убийстве знакомого, сообщил Псковской Ленте Новостей заместитель руководителя следственного отдела по г. Великие Луки СУ СК РФ по Псковской области Николай Глазунов. 6 марта в следственный отдел по…
  • Различные профессии смогли примерить на себя псковские старшеклассники

    17 марта 2013 г. в 12:26
    3
    Специалисты Городского культурного центра совместно с Псковским филиалом Академии туризма, управлением образования администрации города, средними специальными учебными заведениями провели для учащихся старших классов День профессий. Как сообщили…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Команда «Убитых дорог» стала первой в 3-м этапе ледового спринта-слалома «Псков-2013»

    17 марта 2013 г. в 12:08
    3
    Команда общественного движения «Убитые дороги Пскова» стала победителем 3 этапа чемпионата и первенства Псковской области по автомобильному многоборью ледовый спринт-слалом «Псков-2013». Как сообщается на официальном сайте Федерации…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    В Пскове молодежный десант менял сигареты на конфеты

    17 марта 2013 г. в 12:03
    1
    В канун Всемирного дня борьбы с туберкулезом молодежный десант Псковского Красного Креста вышел на улицы города Пскова, чтобы поделиться информацией с псковичами о туберкулезе, как об одной из самых опасных инфекций в мире. Как сообщили Псковской…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Активист «Убитых дорог» пожаловался на «снежный плен»

    17 марта 2013 г. в 11:42
    4
    Активист общественного движения «Убитые дороги Пскова» Дмитрий Веселов обратился на сайт губернатора Псковской области Андрея Турчака (turchak. ru) с проблемой под заголовком «Зима уже прошла, а зимний плен остался». «За весь зимний период ни разу…
  • Дина Гарипова на «Евровидении» обойдется без танцоров

    17 марта 2013 г. в 11:14
    3
    Победительница телепроекта «Голос» Дина Гарипова не будет танцевать во время выступления на «Евровидении»; не предполагается и использование танцоров. Об этом рассказал на пресс-конференции в РИА Новости директор музыкальной дирекции Первого…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Анастасия Спиридонова не примет участие в акции «Блинные рекорды милосердия» на Всероссийской масленице в Пскове

    17 марта 2013 г. в 11:12
    6
    Певица, победительница проекта «Голос» Анастасия Спиридова не примет участие в акции «Блинные рекорды милосердия» на Всероссийской масленице в Пскове. Как стало известно Псковской Ленте Новостей, она заболела и не смогла приехать. Планировалось, что…
  • День работников ЖКХ отмечают 17 марта

    17 марта 2013 г. в 10:39
    2
    Сегодня, 17 марта, работники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства отмечают профессиональный праздник. К бытовым услугам мы относим все те службы, которые создают уют и удобство жизни. Работники этой отрасли…
  • Фоторадары следят за водителями на 164-м км дороги Санкт-Петербург – Псков

    17 марта 2013 г. в 10:32
    5
    17 марта на территории Ленобласти фоторадары следят за «лихачами» на 164-м км автодороги Санкт-Петербург – Псков, сообщает пресс-служба Управления ГИБДД ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти. На территории Санкт-Петербурга фоторадарные комплексы,…
  • Работники сферы ЖКХ отмечают профессиональный праздник

    17 марта 2013 г. в 10:21
    1
    17 марта в России отмечается День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Как пишет calend. ru, в Советском Союзе праздник выпадал на четвёртое воскресенье июля.…