Новые рекорды ПЛН: 10 тысяч подписчиков «ВКонтакте», 3 млн просмотров за месяц

Опубликовано: 9 апреля 2013 г. в 20:54 2 0Нет комментариев0

Сегодня число подписчиков группы Псковской Ленты Новостей в социальной сети «ВКонтакте» перевалило за 10 тысяч пользователей.

В этой группе транслируются самые интересные, популярные и обсуждаемые новости из более чем 80-ти информационных сообщений, заметок и репортажей, ежедневно публикуемых информационным агентством. Кроме того, там объявляются читательские опросы и конкурсы, проводятся обсуждения резонансных тем.

Получать самые актуальные и интересные новости о Псковской области можно также, подписавшись на рассылку по электронной почте или на рассылку в социальной сети Facebook.

Также отмечен еще один рекорд: за месяц, согласно данным статистики LiveInternet, на сайте ПЛН зарегистрировано более 3 млн просмотров страниц – это абсолютный рекорд для псковского сегмента интернета.

Напомним, Псковская Лента Новостей является лидером интернет-СМИ Псковской области. Ежедневно наши новости читают порядка 15-20 тысяч уникальных посетителей.

Добавим, что, по данным статистики Яндекс:Новостей, Псковская Лента Новостей является лидером среди интернет-СМИ на Северо-Западе за пределами Санкт-Петербурга и Ленобласти.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.