• 7 января псковичам обещают дождь и мокрый снег

    7 января 2014 г. в 12:16
    1
    По прогнозам ГУ МЧС России по Псковской области, 7 января на территории области ожидаются небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ведомства, температура воздуха сегодня…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Президент поздравил православных с Рождеством и пожелал всем счастья

    7 января 2014 г. в 12:06
    1
    Президент России Владимир Путин поздравил православных христиан с Рождеством, которое отмечается сегодня, 7 января. Он пожелал верующим здоровья, благополучия и счастья, сообщает официальный сайт главы государства. В своём поздравлении президент…
  • Состояние Михаэля Шумахера немного улучшилось

    7 января 2014 г. в 12:05
    2
    В состоянии знаменитого автогонщика Михаэля Шумахера наметился прогресс: спортсмену стало немного лучше. Однако, медики его состояние по-прежнему оценивают как критическое. Как сообщает ИТАР-ТАСС, об улучшении самочувствия гонщика изданию "…
  • В Великобритании продают особняк Джона Леннона

    7 января 2014 г. в 11:54
    4
    В Великобритании выставлен на продажу особняк одного из основателей группы The Beatles Джона Леннона. В этом доме с шестью спальнями, расположенном в Вейбридже (графство Суррей), музыкант создал песни к альбому " Оркестр клуба одиноких сердец…
  • В новогоднюю ночь россияне отправили на 30% больше поздравительных SMS, чем в прошлом году

    7 января 2014 г. в 11:47
    0
    В новогоднюю ночь россияне отправили на 30% больше поздравительных SMS-сообщений, чем в прошлом году. Количество голосовых вызовов по сравнению с прошлой новогодней ночью практически не выросло, пишет «Российская газета». По данным операторов…
  • Праздник Рождества служит единению миллионов людей, убежден Владимир Путин

    7 января 2014 г. в 11:15
    2
    Президент России Владимир Путин поздравил православных христиан и всех россиян, празднующих Рождество Христово, сообщается на сайте главы государства. «Этот светлый праздник служит единению миллионов людей на основе общих духовных ценностей и…
  • Из горящей квартиры в Пскове спасли семь человек, в том числе трёх детей

    7 января 2014 г. в 11:14
    0
    7 января в 2: 00 в Пскове на улице Леона Поземского в квартире 68 дома №116 произошло возгорание. Из огня пожарные спасли сем человек, среди которых были трое детей, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской…
  • Певица Юлия Савичева выступит в Великих Луках

    7 января 2014 г. в 11:12
    29
    2 февраля в Великих Луках выступит певица Юлия Савичева. Как сообщает vluki. ru, концерт состоится в ДК ЛК. Юлия Савичева выступит перед великолучанами с концертной программой «Сердцебиение». Юлия Савичева родилась в 1987 г.оду в Кургане. Российская…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Лев Шлосберг: Приход в Псков эфира «Эхо Москвы» — событие не только медийное, но и общественно-политическое

    7 января 2014 г. в 10:58
    1
    «Приход в Псков эфира «Эхо Москвы» — событие не только медийное, но и общественно-политическое. Конечно, было бы хорошо, если бы это произошло раньше. Но всему свой час, и я рад появлению «Эха» в Пскове», — сообщил корреспонденту Псковской Ленты…
  • В возрасте 106 лет умер один из основателей китайского кинематографа

    7 января 2014 г. в 10:55
    2
    В Гонконге скончался медиамагнат, один из основателей китайского кинематографа, основатель медиакорпорации Shaw Organisation Ран Ран Шоу (настоящее имя Шао Жэньлэн). Как пишут российские СМИ со ссылкой на South China Morning Post, он умер в…
  • «Рождественские истории» расскажут юным псковичам сегодня в Детском парке

    7 января 2014 г. в 10:44
    2
    Сегодня, 7 января, в Детском парке Пскова состоится интерактивная сказка для детей «Рождественские истории». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в администрации города, праздник начнется в 17. 00. Кроме того, 7 января в Городском культурном центре…
  • Инфляция в России может замедлиться в 2014 г.оду до 5%

    7 января 2014 г. в 10:27
    5
    Заморозка тарифов госмонополий и стагнация российской экономики будут способствовать снижению показателя инфляции в 2014 г.оду до 5%, сообщает ИА «Росбалт» со ссылкой на заместителя директора аналитического департамента компании «Альпари» Дарью…
  • В Дновском районе под колёсами машины погиб прилёгший на дорогу мужчина

    7 января 2014 г. в 10:25
    6
    3 января около 1: 00 в Дновском районе на втором километре автодороги Дно – Белошкино — Выскодь 38-летний водитель автомашины " Фольксваген Туарег" переехал 32-летнего мужчину, который лежал на проезжей части дороги. "…
  • Россияне стали аккуратнее платить за сотовую связь

    7 января 2014 г. в 10:22
    2
    В 2013 г.оду у россиян увеличились просрочка по потребительским и другим кредитам, зато уменьшились долги за мобильную связь. Как сообщили «Известиям» представители МТС, «Мега Фона» и «Вымпел Кома», в 2013 г.оду абоненты сотовых операторов «большой…
  • Состояние Шумахера начало улучшаться — СМИ

    7 января 2014 г. в 10:09
    4
    Состояние знаменитого автогонщика Михаэля Шумахера начало незначительно улучшаться, хотя и остается критическим. Как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на информагентство SID — спортивный филиал агентства «Франс Пресс», такую оценку дают в ближайшем…