25 января состоится 6 этап первенства Великие Луки - Новосокольники по автомобильному многоборью (видео)

Опубликовано: 20 января 2014 г. в 11:22 34 0Нет комментариев6

В субботу 25 января состоится 6 этап открытого официального первенства Великие Луки - Новосокольники по автомобильному многоборью. Соревнование пройдёт на аэродроме деревни Захарино Новосокольнического района. Во время соревнований будет работать точка горячего питания и музыкальное сопровождение.

Трасса соревнования будет состоять из снега и льда. Общая протяженность трассы - полтора километра. Автомобили участников будут делиться на 3 класса — машины с приводом на переднюю ось, машины с приводом на заднюю ось и полноприводные автомобили. К соревнованиям допускаются все желающие, кто умеет управлять автомобилем. Так же в соревновании могут принять участие и те, кому ещё нет 18 лет при разрешении родителей и их присутствии на соревнованиях.

Организаторы приглашают всех автолюбителей принять участие в соревнованиях и повысить свой уровень водительского мастерства на специально подготовленной трассе при обеспечении полной безопасности. Начало регистрации 9:00 - 11:30, начало для зрителей в 11:00. Соревнования организует спортивная организация Авто Старт и комитет по делам молодёжи и спорту города Новосокольники. По всем вопросам обращаться по телефонам: 911 691-36-61, 911 363-24-64.

ВИДЕО

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.