• В Середке сгорел жилой дом

    19 января 2014 г. в 10:16
    4
    18 января около 23: 45 в деревне Середка Псковского района сгорел жилой дом на Советской Армии. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области. В результате пожара пострадавших нет. Причина…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    В сети появилась группа помощи солдату, пострадавшему после прыжка с парашютом под Псковом

    19 января 2014 г. в 10:15
    6
    В соцсети «Вконтакте» появилась группа помощи. 20-летнему солдату-срочнику Костантину Сиротину из Томска, который пострадал посте прыжка с парашютом под Псковом. Руководители сообщества «Костя, мы с тобой» предлагают помочь близким солдата…
  • Православные отмечают Крещение Господне

    19 января 2014 г. в 10:09
    17
    19 января по новому стилю православные россияне отмечают Крещение Господне – один из самых древних праздников христианской Церкви, пишет сalend. ru. Накануне праздника, 18 января, установлен строгий пост. Утром во всех храмах Псковской области…
  • Псковский стоматолог о бесплатном лечении: Возможностей записаться много, но возможность поликлиники ограничена

    19 января 2014 г. в 10:04
    7
    «Возможностей записаться много, но возможность поликлиники ограничена», — прокомментировал главный врач псковской областной стоматологической поликлиники Владимир Бируля потенциал бесплатной стоматологии в Пскове. Что касается планового посещения…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    «ВДВ-Купол» потерял первые очки в первенстве области по хоккею

    19 января 2014 г. в 10:02
    18
    18 января лидер первенства Псковской области по хоккею «ВДВ-Купол» лишь в овертайме сломил сопротивление «Звезды». Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, армейский клуб потерял первые очки в первенстве, но по-прежнему уверенно лидирует…
  • В Середке горел дом

    19 января 2014 г. в 9:38
    0
    18 января в 23. 45 в д. Середка Псковского района на ул. Советской Армии, 3 произошло возгорание в жилом доме. Об этом сообщается в официальной сводке ГУ МЧС России по Псковской области. Причина устанавливается. В результате пожара пострадавших нет.
  • Выставка работ Никаса Сафронова закроется в Пскове, но откроется в Великих Луках

    19 января 2014 г. в 9:32
    6
    Персональная выставка работ Никаса Сафронова работает в выставочном зале Псковского музея-заповедника последний день. В течение месяца псковичи могли увидеть работы известного художника. Как сообщили ЦДИ в музее, выставка прошла особенно…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    На островском стадионе залили каток

    19 января 2014 г. в 9:13
    4
    18 января на городском стадионе Острова заработал каток. Как сообщил Псковской Ленте Новостей председатель комитета по физической культуре и спорту Островской районной администрации Владлен Небейголова, в цокольном здании комитета открыт прокат…
  • Эстония попросит ЕС и ВТО защитить свой пищепром от России

    19 января 2014 г. в 8:42
    2
    Власти Эстонии на заседании совета министров иностранных дел ЕС 20 января намерены просить Еврокомиссию и ВТО защитить пищевиков от торговых ограничений со стороны России. Как сообщает ИА «Росбалт», решение об этом было принято на заседании…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Юноши «Пскова-747» вышли в финал первенства «Северо-Запада»

    19 января 2014 г. в 8:35
    5
    В четвертый игровой день «Псков-747» обыграл сборную Архангельской области в полуфинале первенства МРО «Северо-Запад» по мини-футболу (игроки. 2001−2002 г.одов рождения). Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, победу псковичам принесли…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Православные отмечают Крещение Господне

    19 января 2014 г. в 0:00
    13
    19 января православные отмечают праздник Крещения Господня — один из самых древних и главных праздников христианской Церкви. В день празднования Святого Богоявления по всей России проходят крещенские купания. Великое освящение воды совершается в…