• Фото: Псковская Лента Новостей

    Конференцию об автографах и маргиналиях готовят в «Михайловском»

    16 марта 2014 г. в 8:30
    2
    В Государственном музее-заповеднике А.С. Пушкина идет подготовка к традиционным научно-практическим чтениям «Библиотека в усадьбе». Тема чтений нынешнего года, — сообщили корреспонденту Псковской Ленты Новостей в музее, — сформулирована так: «… На…
  • В Пскове на ул. Конной ВАЗ наехал не пешехода

    16 марта 2014 г. в 8:26
    1
    15 марта в 22. 15 в Пскове на ул. Конной, 6 водитель автомобиля «ВАЗ-2107» совершил наезд на пешехода. Об этом сообщается в официальной сводке ГУ МЧС России по Псковской области. К месту выезжала дежурно-спасательная группа ПСО г. Пскова (1 единица…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Тони Беллью нокаутировал Валерия Брудова в последнем раунде

    16 марта 2014 г. в 3:32
    13
    В Ливерпуле в Echo Arena завершился бой за титул WBO International в первом тяжелом весе: известный псковский боксер Валерий Брудов встретился на ринге с британцем Тони «bomber» Беллью. Первый раунд прошел на равных, однако уже в начале второго…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Валерий Брудов проиграл бой за серебряный пояс WBO

    16 марта 2014 г. в 2:30
    4
    В Ливерпуле завершился бой за серебряный пояс WBC между псковским боксером Валерием Брудовым и британцем Тони Беллью. Как передает корреспондент Псковского агентства информации, победу в титульном поединке одержал Беллью. Первый раунд с небольшим…
  • Позиция Кремля по Крыму расколола российскую интеллигенцию

    16 марта 2014 г. в 1:18
    2
    Инициативная группа деятелей культуры и искусства опубликовала в СМИ письмо с предложением провести конгресс интеллигенции «Против войны, против самоизоляции России, против реставрации тоталитаризма». В своем обращении артисты, писатели и ученые…