• Виталий Кличко стал первым кандидатом на пост мэра Киева

    26 апреля 2014 г. в 9:26
    6
    Киевская городская территориальная избирательная комиссия зарегистрировала лидера партии УДАР, народного депутата Виталия Кличко кандидатом на должность Киевского городского головы. Как сообщает «Интерфакс», такое решение было принято на заседании…
  • В час ночи в Пскове ВАЗ сбил велосипедиста

    26 апреля 2014 г. в 9:12
    7
    26 апреля в 01. 05 в Пскове у дома №48 по ул. Коммунальная водитель автомобиля ВАЗ-2101 наехал на велосипедиста. Как сообщается на сайте ГУ МЧС России по Псковской области, информация о пострадавших уточняется. К месту ДТП выезжала…
  • В Пскове вспоминают жертв катастрофы на Чернобыльской АЭС

    26 апреля 2014 г. в 9:12
    4
    Сегодня, 26 апреля, в День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф, в Сквере павших борцов Пскова пройдет митинг, посвященный 28-й годовщине трагедии, и панихида по погибшим, которую…
  • «Единая Россия» опубликовала графики приема псковичей на май

    26 апреля 2014 г. в 9:08
    5
    Депутаты различных уровней от Партии «Единая Россия» проведут приемы граждан в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в мае. Личный прием граждан проводится по адресу Псков, ул Гоголя, д 9. Запись и…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    В Великих Луках презентовали футбольный клуб «Луки-Энергия»

    26 апреля 2014 г. в 9:08
    33
    В Великих Луках состоялась презентация футбольного клуба «Луки-Энергия». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации Великих Лук, в ней приняли участие глава города Николай Козловский, заместитель губернатора Псковской области…
  • Сегодня псковичей ждут на конечной остановке автобуса №14

    26 апреля 2014 г. в 8:21
    2
    Сегодня в Пскове состоится субботник в рамках ежегодной экологической акции «Водным объектам – чистые берега и причалы! » Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Управлении Роспотребнадзора по Псковской области, местом уборки станет зеленая зона от…
  • В Пскове пройдет чемпионат Северо-Запада России по ММА

    26 апреля 2014 г. в 2:50
    17
    Сегодня, 26 апреля в Пскове пройдет чемпионат Северо-Западного федерального округа по смешанному боевому единоборству (ММА). Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, бойцы будут состязаться в спортивном комплексе «Электрон». Официальное…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    В Куньинском районе наступил «День тишины»

    26 апреля 2014 г. в 0:01
    0
    Сегодня, 26 апреля, в Куньинском районе наступил «День тишины» в преддверии выборов главы муниципального образования. Согласно избирательному законодательству — это день запрета на любую агитацию перед единым днем голосования. С 00. 00 запрещены все…