Зрители Международной встречи воздухоплавателей могут делиться своими впечатлениями онлайн

Опубликовано: 8 июня 2014 г. в 20:15 7 0Нет комментариев0

Бесплатная зона WI-FI развернута в районе краеведческого музея и крепости сегодня, в день открытия 19-й Международной встречи воздухоплавателей в Великих Луках. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостй, каждый желающий сможет не только выкладывать свои фото и видеоролики в интернет, но вести свою онлайн-трансляцию праздника.

Впервые в этом году будет транслироваться не просто картинка и звук с места мероприятия, но режиссированная трансляция со сменой планов и комментариями ведущего.

Среди новинок - инстаграм-аккаунт встречи, с помощью которого каждый желающий может поделиться своими фотографиями на тему воздухоплавания: http://instagram.com/balloon_cup#. «Делись своими фотографиями с миром, получай «лайки» и комментарии, и кто знает – может быть, именно ты станешь в следующем году победителем конкурса «Воздухоплавание в объективе» и сможешь подняться в небо на воздушном шаре. Будь мобильным, современным и ярким – присоединяйся к официальному аккаунту встречи в «Инстаграме», - подчеркнули организаторы мероприятия.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.