• КАМАЗы, доставившие гуманитарную помощь в Луганск, возвращаются в Россию

    23 августа 2014 г. в 10:36
    10
    КАМАЗы, которые доставили в Луганск гуманитарную помощь, возвращаются в Россию. Как сообщает телеканал НТВ, первые грузовики уже прибыли на украинско-российскую границу. Как ожидается, много времени таможенный досмотр машин не займёт, поскольку они…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Дмитрий Медведев поздравил Псковскую область с 70-летием

    23 августа 2014 г. в 10:25
    4
    Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев поздравил жителей Псковской области с 70-летием со дня образования региона. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе областной администрации. «Много веков назад здесь, на Псковской…
  • Убийце Джона Леннона отказали в досрочном освобождении в восьмой раз

    23 августа 2014 г. в 10:20
    3
    Убийце Джона Леннона Марку Дэвиду Чепмену в восьмой раз отказали в условно-досрочном освобождении. Об этом сообщают российские СМИ со ссылкой на New York Daily News. Причиной отказа стало опасение комиссии по условно-досрочному освобождению,…
  • Лесоматериалы незаконно складировали в придорожной полосе в Плюсском районе

    23 августа 2014 г. в 10:05
    2
    Лесоматериалы незаконно складировали в придорожной полосе в Плюсском районе. Как сообщает районная газета «Плюсский край», прокуратура Плюсского района совместно с отделом ГИБДД МО МВД России «Струго-Красненский» по поступившей информации…
  • В Петербурге пскович забил до смерти местного жителя

    23 августа 2014 г. в 9:54
    3
    В Санкт-Петербурге задержали. 32-летнего жителя Псковской области, который до смерти избил мужчину на улице Ланской в Северной столице. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти. Преступление было совершено 21 августа…
  • Сегодня в Псковской области ожидается до 21 градуса тепла

    23 августа 2014 г. в 9:28
    3
    Сегодня, 23 августа, в Псковской области прогнозируется облачная погода с прояснениями, местами пройдёт небольшой дождь. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, столбики термометров днём…
  • В Великих Луках «Фольксваген» сбил пешехода

    23 августа 2014 г. в 9:18
    8
    22 августа около 18: 45 в городе Великие Луки на проспекте Гагарина сбил пешехода. На место происшествия выезжала дежурно-спасательная служба Поисково-спасательного отряда Пскова в составе одной единицы техники и трёх человек, сообщили Псковскому…
  • В день 70-летия региона псковичам поздравительную телеграмму прислал глава Правительства

    23 августа 2014 г. в 9:05
    4
    На имя врио губернатора Псковской области Андрея Турчака поступила поздравительная телеграмма от председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева. В неё глава кабинета министров поздравляет жителей региона с 70-летием образования Псковской области.…
  • Владимир Путин поздравил псковичей с юбилеем региона

    23 августа 2014 г. в 9:04
    4
    Президент России Владимир Путин поздравил жителей Псковской области с 70-летием региона. Соответствующая телеграмма пришла на имя врио губернатора области Андрея Турчака, сообщили Псковскому агентству информации в региональной администрации. В своём…
  • Житель Порхова заплатил почти полмиллиона рублей, чтобы навестить родственников в Азербайджане

    23 августа 2014 г. в 9:00
    3
    В ОСП Порховского района отменено временное ограничение на выезд из Российской Федерации в отношении должника М., выплатившего задолженность по налогам в размере 490 тысяч рублей. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФССП…
  • Псковской области исполняется 70 лет

    23 августа 2014 г. в 9:00
    4
    Сегодня, 23 августа, исполняется 70 лет со дня образования Псковской области. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации региона, по случаю праздника во всех православных храмах с утра служат божественные литургии.…
  • Зарплаты служащих федеральных органов власти приблизились к 100 тысячам рублей

    23 августа 2014 г. в 8:36
    5
    Зарплата среднего служащего федеральных органов власти в первом полугодии. 2014 г.ода выросла до 92 тысяч рублей в месяц, что на 32, 6 процента больше, чем за такой же период 2013 г.ода. Об этом сообщает «Лента. Ру» со ссылкой на…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Цвет нации

    23 августа 2014 г. в 8:21
    4
    Многих людей беспокоит клаустрофобия. У кого-то есть боязнь пауков – арахнофобия, кто-то не любит толпы людей – у него, стало быть, охлофобия. А вот у нас в стране, как оказалось, народ подвержен ксантофобии и казиофобии. Точнее, ксанто-казиофобии.…
  • Расписание движения автобуса № 114 «Рокоссовского-Большая Дуга» изменится

    23 августа 2014 г. в 8:08
    9
    Расписание движения автобуса пригородного маршрута № 114 «Рокоссовского-Большая Дуга» изменится с 1 сентября. Об этом сообщает сайт ГП ПО «Псковпассажиравтотранс». В связи с организацией заезда в д. Долгорепицы по рабочим дням (учебным) по…
  • Инвалида из Пскова вывезли в лес под Лугой и ограбили

    23 августа 2014 г. в 1:12
    3
    Инвалида из Пскова вывезли в лес под Лугой и ограбили. Как сообщает сайт УМВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, сотрудники Лужского района Ленинградской области задержали. 23-летнего жителя Новгородской области, подозреваемого в грабеже…