• Фото: Псковская Лента Новостей

    Псковичей снова просят помочь установить личность пострадавшего в ДТП в Турции мужчины

    20 сентября 2014 г. в 9:21
    10
    Правоохранительные органы Турции устанавливают личность мужчины, пострадавшего в дорожно-транспортном происшествии на территории турецкого города Анталья. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области,…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Ночь летучих мышей отметят в мире

    20 сентября 2014 г. в 8:46
    9
    Международная ночь летучих мышей – именно такое название носит экологический праздник, отмечаемый в ночь с 20 на 21 сентября. Считается, что после дня осеннего равноденствия летучие мыши начинают искать места для перезимовок, и в это время нуждаются…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Фестиваль активного отдыха «Город в отрыв» пройдет сегодня в Пскове

    20 сентября 2014 г. в 8:25
    6
    Фестиваль активного отдыха «Город в отрыв» пройдет в субботу, 20 сентября, в Пскове. Он состоится на стадионе «Машиностроитель», действие будет проходить на нескольких площадках. Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы фестиваля, все…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    В Пскове стартует чемпионат области по хоккею

    20 сентября 2014 г. в 7:55
    4
    Сегодня, 20 сентября, начинается чемпионат Псковской области по хоккею. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в региональной федерации хоккея, в новом сезоне участниками соревнований станут 22 команды, которые распределены по двум группам. Игры…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Центр Пскова сегодня недоступен для автомобилистов

    20 сентября 2014 г. в 6:09
    11
    В связи с проведением в Пскове 20 сентября 15-й осенней сельскохозяйственной ярмарки Псковского района центр города сегодня будет закрыт для движения автотранспорта. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в администрации Пскова, соответствующее…