Пресс-секретарь Михаила Маргелова Ивану Цецерскому: Надеюсь, ваша пресс-служба не пьет валерьянку!

Опубликовано: 26 сентября 2014 г. в 22:27 10 0Нет комментариев0

«Спасибо вам большое, тронута! Надеюсь, ваша пресс-служба не пьет от этого предложения валерьянку!» - прокомментировала в Facebook пресс-секретарь экс-сенатора Михаила Маргелова Варвара Пааль предложение главы Пскова Ивана Цецерского возглавить его пресс-службу.

Напомним, 26 сентября г-жа Пааль написала на своей странице в Facebook, что остаётся пресс-секретарём Маргелова на общественных началах, а официально она останется работать в аппарате комитета по международным делам Совета Федерации, где она должна заняться работой по межпарламентскому сотрудничеству со странами Ближнего Востока, Прибалтики и Восточной Европы. При этом она отметила, что не знает, сколько проработает в данном статусе.

В ответ через несколько часов г-н Цецерский написал на стене профиля Варвары Пааль в Facebook предложение о трудоустройстве. Он отметил, что, если она готова вернуться в Псков [где раньше работала пресс-секретарём губернатора Евгения Михайлова – ПАИ], то он готов предложить ей должность начальника пресс-службы города Пскова с окладом 35-40 тысяч рублей, а также с пакетом «социальных и материальных гарантий и в статусе муниципального служащего с возможной перспективой».

Напомним, в объединённой пресс-службе органов местного самоуправления города Пскова с весны 2009 года сменилось уже 9 руководителей. Минувшим летом этот пост покинула ранее много лет возглавлявшая пресс-службу Псковского областного Собрания депутатов Марина Густова, которая на муниципальной службе проработала менее года. За указанный период пресс-секретарями г-на Цецерского успели поработать Надежда Назаренко, Светлана Андреева, Елена Гудович, Анна Удовенко, Алексей Семенов, Любовь Пермякова, Татьяна Артюнина и Лариса Захарова.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.