Алексей Севастьянов: Через 10 дней губернатору представят концепцию развития ФК «Псков-747»

Опубликовано: 23 января 2015 г. в 16:52 3 0Нет комментариев0

Через 10 дней на согласование губернатору Псковской области Андрею Турчаку будет представлена концепция развития футбольного клуба «Псков-747» на ближайшие несколько лет. Как сообщил корреспонденту Псковского агентства информации президент команды Алексей Севастьянов, об этом стало известно после совещания, которое состоялось 23 января в администрации региона.

«Губернатор поставил перед инвесторами задачу разработать концепцию развития клуба, и не ежеминутную, а с видом на несколько лет. При этом идет разговор о финансовом участии агентства в жизни команды. Я думаю, что это очень хорошо», - заявил Алексей Севастьянов.

Он сообщил, что сейчас создана рабочая группа, которая будет заниматься проработкой концепции. «Надо отметить, что у агентства (iSport - прим. ПАИ) уже есть своя концепция. Мы в недельный срок обсудим те моменты, по которым у нас есть вопросы. Губернатор поставил нам задачу уложиться в 10 дней. Через 1,5 недели итоговая концепция будет представлена на рассмотрение главе региона. Я с ней тезисно уже ознакомлен», - добавил А. Севастьянов.

Он признался, что в представленном проекте есть несколько «шероховатостей». «Понимаете, это даже не шероховатости. Это те моменты, которые мне на сегодня не совсем понятны. В ходе заседания рабочей группы мы планируем получить на них ответы. У меня есть понимание общей картины», - пояснил Алексей Севастьянов.

Также президент «Псков-747» в целом поделился мнением о прошедшей встрече с потенциальными инвесторами. «Эта встреча - даже не шаг, а несколько шагов вперед. Учитывая авторитет представленного агентства, его приход будет очень полезен для клуба и в целом для нашего футбола», - заключил президент клуба.

Напомним, что ранее пресс-секретарь губернатор Оксана Ширан в своем Instagram сообщила, что у «Псков-747» могут появится новые учредители из спортивной компании iSport.

Также отметим, что Псковское агентство информации за час до начала совещания опровергло информацию ряда СМИ, что по его итогам в «Псков-747» произойдут кадровые перестановки.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.