• Два человека погибли в результате ДТП на трассе Петербург — Псков

    7 февраля 2015 г. в 2:01
    34
    В Гатчинском районе Ленинградской области в автокатастрофе, произошедшей днем на дороге Петербург-Псков, погибли два человека. Еще один человек получил травмы, сообщают СМИ. Страшное ДТП произошло 6 февраля на 58-ом километре дороги Петербург —…
  • Песков о встрече Путина, Олланда и Меркель: Переговоры в Кремле были содержательными и конструктивными

    7 февраля 2015 г. в 1:57
    11
    В российской столице завершилась пятичасовая встреча президента РФ Владимира Путин, канцлера Германии Ангелы Меркель и президента Франции Франсуа Олланда. Лидеры трёх государств по окончании переговоров не сделали никаких заявлений, сообщают СМИ.…
  • День зимних видов спорта отмечается в России

    7 февраля 2015 г. в 1:50
    8
    День зимних видов спорта отмечается в России. 7 февраля, сообщает calend. ru. В этом году Россия отметит его впервые, дата для празднования была выбрана не случайно. Об идее учреждения этого праздника и решении отмечать его ежегодно…
  • Легковушка и микроавтобус столкнулись на трассе М-20 в Пскове

    7 февраля 2015 г. в 1:42
    24
    6 февраля в 19: 30 поступило сообщение о ДТП в Пскове на 281 км трассы М-20 «Санкт-Петербург — Невель» с участием двух легковых автомобилей. В результате ДТП имеются пострадавшие. «Моя сестра родная попала там в аварию. Она поворачивала на Гудина, а…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    «Матч звезд» псковского хоккея состоится 7 февраля

    7 февраля 2015 г. в 0:06
    6
    7 февраля в псковском Ледовом дворце лучшие игроки первенства Псковской области по хоккею с шайбой встретятся на одной площадке, в одном матче друг против друга. Участие в «матч звезд», приуроченном к открытию XXII зимних Олимпийских игр в Сочи,…