• Фото: Псковская Лента Новостей

    Звание «Мисс & #352; KODA» получила Анастасия Левашова

    7 марта 2015 г. в 11:30
    5
    По итогам голосования звание «Мисс Š KODA» получила очаровательная Анастасия Левашова. Об этом сообщается в группе SKODA (Шкода) Псков В Контакте. «Поздравляем с победой прекрасную обладательницу автомобиля Š KODA! », — говорится в…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Псковские молодогвардейцы дарили псковичкам цветы

    7 марта 2015 г. в 10:55
    2
    Псковские молодогвардейцы и партийцы поздравили псковичек с наступающим праздником. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского регионального отделения партии «Единая Россия», в пятницу, 6 марта на автобусной остановке Летний…
  • Один человек пострадал в ночном столкновении на Октябрьском проспекте

    7 марта 2015 г. в 10:41
    2
    Пожарно-спасательные подразделения Псковской области принимали участие в ликвидации последствий двух дорожных происшествий в ночь на 7 марта. В 00. 00 7 марта поступило сообщение о ДТП по адресу: г. Псков, Октябрьский проспект, д. 37/2 с участием…
  • 8 пьяных водителей попались псковским полицейским в пятницу

    7 марта 2015 г. в 10:33
    2
    6 марта в органы внутренних дел Псковской области поступили. 42 заявления и сообщения о преступлениях и происшествиях. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД Россиипо Псковской области из них 10 — по городу Пскову. В оперативных…
  • Андрею Турчаку пожаловались на шумных соседей

    7 марта 2015 г. в 10:11
    7
    Пользователь сайта псковского губернатора Роман Данилов пожаловался на шумных соседей. Его обращение опубликовано в пятницу на сайте. «У нас очень шумные соседи наверху, которые в любое время суток ведут очень активный образ жизни: постоянные крики,…
  • С сегодняшнего дня меняются расписание и маршрут автобуса №15-а по выходным дням

    7 марта 2015 г. в 9:47
    2
    Вводятся изменения по дополнительным рейсам автобуса №15-а на Тямшу с 7 марта по выходным дням. Об этом сообщает сайт ГП ПО «Псковпассажиравтотранс». Для удобства пассажиров по выходным дням время отправления дополнительных рейсов будет таким же,…
  • Сегодня в Псковской области будет до +6

    7 марта 2015 г. в 9:35
    28
    ​7 марта на территории области прогнозируется облачная погода, местами небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя.
  • МЧС напоминает псковичам об уголовной и административной ответственности за пал травы

    7 марта 2015 г. в 9:34
    3
    МЧС напоминает псковичам об уголовной и административной ответственности за пал травы. Как сообщает сайт ГУ МЧС по Псковской области, на территории региона под воздействием плюсовой температуры активно сходит снеговой покров, обнажая высохшую…
  • Православные отмечают Вселенскую родительскую субботу

    7 марта 2015 г. в 9:16
    5
    7 марта православные отмечают родительскую субботу второй седмицы святой Четыредесятницы. Как сообщает сайт Великолукской и Невельской епархии, епископ Великолукский и Невельский Сергий проведет божественную литургию в Вознесенском кафедральном…
  • Саратовский губернатор вслед за Путиным сократил свою зарплату на 10%

    7 марта 2015 г. в 8:31
    2
    Саратовский губернатор Валерий Радаев сократил свою зарплату на 10%. Об этом сообщила его пресс-служба на официальном сайте Саратовской области. «Поддерживая инициативу президента Российской Федерации Владимира Путина в текущей экономической…