Алексей Воробьев станет новым героем шоу «Холостяк»

Опубликовано: 23 ноября 2015 г. в 23:15 21 0Нет комментариев0

Спустя год поисков нового героя для популярного шоу «Холостяк» продюсеры выбрали на эту роль музыканта, актера и режиссера Алексея Воробьева. 27-летняя звезда сериала «Деффчонки» был кандидатом на роль завидного жениха еще в первом сезоне, однако из-за его молодого на тот момент возраста создатели шоу сделали выбор в пользу футболиста Евгения Левченко, сообщает super.ru.

По словам креативного продюсера проекта «Холостяк» Каролины Кубринской, через четыре года после начала съемок первого сезона организаторы шоу увидели в нем другого человека.

«Алексей Воробьев был в числе кандидатов еще в первом сезоне шоу - он был невероятно успешен, красив, сексуален, девушки были от него без ума. Но для человека, который хочет создать семью, в свои 23 года Алексей показался нам слишком ветреным и несерьезным. Четыре года спустя мы увидели перед собой совершенно другого человека, - сообщила Каролина Кубринская. - Его взгляд изменился, размышления стали более зрелыми, а в одном из интервью Алексей даже обмолвился, что ему не хватает любимого человека и он чувствует, что готов к детям и семье. Конечно, несмотря на это искреннее желание, репутация ловеласа, любовь к прекрасному полу и бурное прошлое Алексея никуда не исчезли, но, если человек действительно хочет найти свою единственную, мы должны дать ему этот шанс. А так как Алексей работает почти круглосуточно, познакомиться с девушками, с которыми он не связал по работе, ему просто некогда, и эту проблему мы и поможем решить».

Сейчас у музыканта и актера Алексея Воробьева за плечами много достижений: он умеет играть в совершенстве на пяти инструментах, получил награды как композитор за лучшую музыку к кино, является автором собственных тестов. Кроме того, уже больше года Воробьев продюсирует молодежную группу «Френды» , для которой также пишет песни и снимает клипы. А последняя режиссерская работа Алексея, видео на трек «Сумасшедшая», взорвала мировой Facebook, став вирусным и собрав на сегодняшний день более 200 миллионов просмотров по всему миру. Помимо музыки и кино Алексей серьезно увлекается спортом, снимается в кино, а также является послом доброй воли ООН по борьбе со СПИДом.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.