• Лимузин с президентом Польши оказался в кювете

    5 марта 2016 г. в 10:52
    5
    Президент Польши Анджей Дуда попал в ДТП на шоссе A4 во время поездки из Карпач в Левин-Бжеский. Как пишут российские СМИ, лимузина с главой государства лопнула задняя шина, автомобиль оказался в кювете. Отмечается также, что скорость движения…
  • За минувшие сутки в Псковской области произошло лишь одно ДТП

    5 марта 2016 г. в 10:48
    4
    За прошедшие сутки в Псковской области произошло 1 ДТП, в котором 1 человек пострадал. При этом, как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, сотрудники ГИБДД задержали. 13 водителей, управлявших…
  • Армен Джигарханян госпитализирован в институт Склифосовского

    5 марта 2016 г. в 10:34
    19
    Актер Армен Джигарханян госпитализирован в Институт скорой помощи имени Склифосовского. Как сообщают федеральные СМИ, артиста поместили в реанимацию кардиологического отделения. Отмечается также, что в феврале Армен Джигарханян уже лежал…
  • Армен Джигарханян госпитализирован в НИИ им. Н.В. Склифосовского

    5 марта 2016 г. в 10:29
    5
    Армен Джигарханян госпитализирован в НИИ им. Н.В. Склифосовского, сообщает ТАСС. «Он лежит в кардиоотделении, в реанимации для больных с инфарктом», — подтвердили в институте Ранее в справочной скорой помощи подтвердили, что Джигарханян…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Концерт группы «КняZz» состоится сегодня в Пскове

    5 марта 2016 г. в 10:22
    5
    5 марта на сцене концертного зала «Супер» в Пскове пройдет долгожданный концерт группы «КняZz». Коллектив представит свою новую весеннюю программу: состоится презентация нового альбома «Предвестник». Как сообщили Псковской Ленте Новостей…
  • Народный календарь советует сегодня слушать гром

    5 марта 2016 г. в 9:53
    4
    Сегодня, 5 марта, вспоминают преподобного Тимофея, который жил в пустыне в Малой Азии в VIII веке. Как пишет calend. ru, еще в юности Тимофей поставил себе правилом никогда не смотреть на женское лицо, он всю жизнь был верен обету. Преподобный…
  • Россиянина не пустили в Эстонию без предоплаты за отель

    5 марта 2016 г. в 9:48
    6
    4 марта 44-летний российский гражданин Н. Иогансен был снят эстонскими пограничниками с поезда «Москва-Таллин» и выдворен обратно в Россию. Причина: отсутствие предоплаты за отель, который россиянин забронировал через интернет-сайт booking. com. Как…
  • Ночью в печорской деревне Аристово горела хозпостройка

    5 марта 2016 г. в 9:30
    12
    5 марта 2016 г.ода в 01: 43 поступило сообщение о возгорании хозяйственной постройки в деревне Аристово Печорского района. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, для ликвидации пожара привлекались 2…
  • Псковичам — владельцам оружия напоминают о необходимости пройти перерегистрацию

    5 марта 2016 г. в 9:17
    7
    Отделение лицензионно-разрешительной работы УМВД России по городу Пскову обращается к владельцам гражданского оружия, срок разрешений на хранение и ношение оружия у которых истек. Необходимо обратится с документами для перерегистрации имеющегося…
  • Хозяйственная постройка горела минувшей ночью в Печорском районе

    5 марта 2016 г. в 9:16
    10
    Сегодня, 5 марта, около 1: 45 в деревне Аристово Печорского района произошёл пожар. Там горела хозяйственная постройка, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области. Для ликвидации возгорания…
  • Псковский боксер Валерий Брудов потерпел поражение от поляка Кшиштофа Влодарчика

    5 марта 2016 г. в 8:25
    24
    Бывший чемпион мира в первом тяжелом весе по версии WBC Кшиштоф Влодарчик в рейтинговом поединке одержал победу над бывшим временным чемпионом WBA Валерием Брудовым, сообщает Sovsport. ru. Бой был рассчитан на 8 раундов, но завершился уже во…
  • Сегодня в Псковской области ожидаются небольшие осадки

    5 марта 2016 г. в 8:15
    5
    5 марта на территории Псковской области прогнозируется облачная погода. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, возможны небольшие осадки в виде снега, мокрого снега и дождя. Ветер северо-восточных…