Артемий Лебедев возьмется за «задник» МИД России

Опубликовано: 7 июня 2016 г. в 15:47 21 0Нет комментариев0

Дизайнер Артемий Лебедев написал в ЖЖ, что почтет за честь разработать макет «задника», на фоне которого перед журналистами обычно выступает официальный представитель МИД России Мария Захарова, пишет «Лента.ру».

Лебедев обратил внимание на оперативную реакцию Захаровой на его критику и опубликовал скриншот записи в Facebook, в которой спикер МИД попросила его заняться разработкой макета.

Захарова призналась, что и сама недовольна оформлением ведомственного «задника» для брифингов. Она не раз пыталась его поменять, но подыскать достойную замену не позволил бюджет и непрофессионализм дизайнеров, которые брались за эту работу, писала она в Facebook.

Пост с обзором «задников» дипведомств разных стран появился в ЖЖ Лебедева 5 июня. В нем дизайнер назвал фон, на котором выступает представитель российского МИД «традиционным колхозом» и добавил, что вместо гордости испытывает стыд оттого, что «дизайнерами традиционно работают буфетчицы из организации».

Артемий Лебедев - российский дизайнер, основатель собственной дизайнерской студии, автор одного из наиболее популярных блогов в ЖЖ.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.