В Москве на 47-м году жизни умер актёр Алексей Дайнеко

Опубликовано: 13 июня 2016 г. в 11:02 12 0Нет комментариев0

Сегодня, 13 июня, около 0:30 в Москве на 47-м году жизни умер известный по криминальным сериалам актер, певец и телеведущий Алексей Дайнеко. «Сегодня не стало Алеши... Не хочу в это верить, не могу в это верить», - написала его супруга Елена Логацкая на своей странице в Facebook.

В интервью ТАСС она добавила, что причины смерти артиста уточняются и заявила, что что будет работать со следственными органами.

Известно лишь, что 1 июня Алексей Дайнеко сломал ногу.

Добавим, что Алексей Дайнеко родился 5 июня 1970 года. В 1993 году окончил ГИТИС, работал в Центральном академическом театре Российской армии и вел телепрограмму «Планета связи».

В 2006 году как режиссер и продюсер снял фильм "Улыбаясь вечности вселенной", в качестве продюсера и автора музыки и стихов, автора и исполнителя он работал над музыкальными проектами.

В кино актер снялся почти в 30 фильмах, в частности, в сериалах «Метод Лавровой-2», «Секунда до...», «Карпов», «Империя под ударом», «Второй убойный», «Дальнобойщики-3», «Бальзаковский возраст, или Все мужики сво...», «Что сказал покойник».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.