Новый сезон в галерее «Цех» откроется виртуальной выставкой Ксении Галяевой «Mouse in Summerhouse»

Опубликовано: 15 августа 2016 г. в 13:48 3 0Нет комментариев0

Новый сезон в галерее «Цех» откроется виртуальной выставкой Ксении Галяевой «Mouse in Summerhouse». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в проекте «Молоко и Сено», мероприятие в формате artist talk состоится 17 августа. Начало в 19.00.

«Мы соберемся в «Цехе» ровно в 19.00, чтобы посмотреть, послушать и поговорить о том, как все должно быть, о «зеркале, насыщенном яркостью», о мышках и ежиках как символе свободы и о незыблемом творческом принципе принятия желаемого за действительное. В ходе вечера вы познакомитесь с воображаемыми друзьями Ксении и ее придуманной автобиографией. Не исключено и присутствие отдельных вымышленных персонажей в зрительном зале»,- рассказали организаторы.

Ксения Галяева родилась в Пскове в 1976 году. В 1995 переехала в Голландию. Получила степень бакалавра в Высшей школе искусств и дизайна/ School of Fine Art and Design (Хертогенбос), степень магистра - в Академии искусств и дизайна/ Post St. Joost (Бреда). Участник многочисленных выставок и арт-проектов в Голландии, Бельгии, Германии, Японии, Корее. Постоянно сотрудничает с галереей Ellen de Bruijne Projects (Амстердам). Преподает в Академии искусств/ Willem de Kooning Academy (Роттердам). В настоящее время живёт в Антверпене.

Посетителей ждут 17 августа в 19.00 в галерее «Цех» по адресу: ул. Пушкина, 13 (новое здание театра).

Дополнительная информация в группах проекта «Молоко и Сено» в социальных сетях:

Вконтакте: https://vk.com/seno_moloko

Facebook: https://www.facebook.com/molokoseno/

Instagram: https://www.instagram.com/senomoloko/

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.