Артур Акавов: Я верю в судьбу и сделаю все что смогу

Опубликовано: 3 декабря 2016 г. в 20:30 5 0Нет комментариев0

Псковский боксер Артур Акавов, претендующий на титул Чемпиона мира по версии WBO в среднем весе (до 72,6 кг) верит в судьбу и сделает все что сможет во время поединка. Об этом он сообщил 3 декабря в своем аккаунте в instagram.

«Друзья! Все эти годы, каждый раз когда где либо я слышал слова из этой песни WeCool'es-Боксёр: "Сегодня бой! За пояс чемпиона мира...", то погружался в своих мыслях в мечты об этом дне! И вот этот день настал! Не могу передать свои чувства, эмоции...Благодарен Всевышнему, что сегодня исполняется мечта! Путь был очень долгий и трудный! Прошу не завидовать чёрной завистью, а просто представьте, что я шёл к этому 16 лет... Я не знаю смогу ли я завоевать этот титул (было много чего против меня), но я верю в судьбу и сделаю все что смогу! Я хочу стать чемпионом мира! Спасибо за внимание!», - написал Артур Акавов.

Напомним, поединок с британцем Билли Джо Сондерсом за звание чемпиона мира по версии WBO в весе до 72,6 кг должен состояться 3 декабря в Шотландии. Бой переносился трижды: вначале он был запланирован на сентябрь, затем на конец октября, а потом на 26 ноября.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.