Мастера рукопашного боя из Великих Лук вернулись домой с наградами (ФОТО)

Опубликовано: 12 декабря 2018 г. в 13:06 238 0Нет комментариев0
Мастера рукопашного боя из Великих Лук вернулись домой с наградами (ФОТО)Мастера рукопашного боя из Великих Лук вернулись домой с наградами (ФОТО)Мастера рукопашного боя из Великих Лук вернулись домой с наградами (ФОТО)Мастера рукопашного боя из Великих Лук вернулись домой с наградами (ФОТО)Мастера рукопашного боя из Великих Лук вернулись домой с наградами (ФОТО)Мастера рукопашного боя из Великих Лук вернулись домой с наградами (ФОТО)Мастера рукопашного боя из Великих Лук вернулись домой с наградами (ФОТО)Мастера рукопашного боя из Великих Лук вернулись домой с наградами (ФОТО)Мастера рукопашного боя из Великих Лук вернулись домой с наградами (ФОТО)Мастера рукопашного боя из Великих Лук вернулись домой с наградами (ФОТО)Мастера рукопашного боя из Великих Лук вернулись домой с наградами (ФОТО)Мастера рукопашного боя из Великих Лук вернулись домой с наградами (ФОТО)Мастера рукопашного боя из Великих Лук вернулись домой с наградами (ФОТО)Мастера рукопашного боя из Великих Лук вернулись домой с наградами (ФОТО)Мастера рукопашного боя из Великих Лук вернулись домой с наградами (ФОТО)Мастера рукопашного боя из Великих Лук вернулись домой с наградами (ФОТО)Мастера рукопашного боя из Великих Лук вернулись домой с наградами (ФОТО)

8-9 декабря в Пскове прошёл Фестиваль спортивных единоборств и боевых искусств «Открытое татами», посвящённый святому благоверному князю Довмонту (Тимофею Псковскому).

В рамках фестиваля состоялись чемпионат и первенство Псковской области по рукопашному бою, в которых приняли участие более 100 спортсменов из Пскова, Великих Лук, Острова и Себежа.

Всего же фестиваль собрал около трёхсот спортсменов, которые продемонстрировали своё мастерство в четырёх видах спорта: дзюдо, всестилевое каратэ, рукопашный бой и кикбоксинг.

Соревнования прошли при поддержке Государственного комитета Псковской области по физической культуре и спорту.

«Для нас сегодня исторический день! Два месяца назад в Пскове появилась Федерация рукопашного боя. 3 октября она была зарегистрирована, 13 ноября мы получили аккредитацию. И вот – первые соревнования под эгидой Федерации рукопашного боя Псковской области», – сообщила президент федерации Дина Дымова.

Судейскую и техническую поддержку молодой псковской федерации оказала команда судей федерации рукопашного боя Ленинградской области. На соревнованиях все поединки проходили под контролем опытных арбитров, контролировать происходящее на татами позволяло современное технической оборудование.

Спортсменов из Великих Лук на чемпионате Псковской области по рукопашному бою представляла школа боевых искусств «Дзюшин-Рю Кэмпо Каратэ», которой руководит международный будо-эксперт Евгений Павловский. Бронзовыми призерами чемпионата в соревнованиях среди мужчин стали Глеб Лабецкий (весовая категория до 90 кг) и Владимир Гавриков (свыше 90 кг). Обоих спортсменов тренирует Е. Павловский.

Можно также отметить, что в рамках соревнований был проведён подробный установочный семинар, в котором участвовали великолучане Евгений Павловский, Глеб Лабецкий, Владимир Гавриков и Владислав Петров.

Руководства школы «Дзюшин-Рю Кэмпо Каратэ» выражает благодарность президенту Федерации рукопашного боя Псковской области Дине Дымовой и главному тренеру Владимиру Евдокимову за отличную организацию соревнований.

Фото: школа боевых искусств «Дзюшин-Рю Кэмпо Каратэ», г. Великие Луки.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.