«Мед-Скан» открывает два новых направления (ФОТО)

Опубликовано: 13 апреля 2022 г. в 8:53 1355 22 комментария0
«Мед-Скан» открывает два новых направления (ФОТО)«Мед-Скан» открывает два новых направления (ФОТО)«Мед-Скан» открывает два новых направления (ФОТО)«Мед-Скан» открывает два новых направления (ФОТО)«Мед-Скан» открывает два новых направления (ФОТО)«Мед-Скан» открывает два новых направления (ФОТО)

Медико-диагностический центр «Мед-Скан» на протяжении 10 лет активно и успешно проводит качественную диагностику, при помощи магнитно-резонансной и компьютерной томографии.

Центр не стоит на месте, он развивается и расширяет свои возможности. Этой весной «Мед-Скан» открывает два новых направления - кабинет рентгенографии и маммографии. 

Рентгенография является одним из эффективных видов исследований, применяемых в общей диагностике и травматологии. Это информативный и безопасный для здоровья пациента метод.

Пациентов в центре «Мед-Скан» будут обследовать на рентгенологическом комплексе Moviplan (Италия), цифровая рентгенографическая система обеспечивает чёткое, качественное, информативное изображение исследуемой области. Будет доступна диагностика — костей, суставов, позвоночника, черепа, околоносовых пазух, грудной клетки и т.д. Рентгенографию можно пройти в удобное время, так как предварительная подготовка не требуется. 

В кабинете маммографии пациенты смогут пройти диагностику на революционном маммографе от ведущего производителя Hologic (США), благодаря технологическим особенностям аппарата снимки получаются практически мгновенно, сохраняя при этом высокую детализацию изображения. Маммограф выявляет мельчайшие опухоли молочных желёз размером от 0,05-0,1 мм, которые не прощупываются, тем самым обеспечивая раннюю диагностику рака молочной железы и своевременное лечение. 

Благодаря рентгеновским аппаратам, которыми оснащён медико-диагностический центр «Мед-Скан», вы получаете снимки самого высокого разрешения в любой интересующей проекции при сниженной лучевой нагрузке.

Записаться на диагностику можно по телефону:  +7 (81153) 5-60-02 или на сайте: https://mrtluki.ru/about-us/.

Лицензия № ЛО-60-01-000918, выдана 1 августа 2019г.

Имеются противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.

На правах рекламы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии 2

  • Леонид
    Леонид7 апреля 2022 г. в 13:29#

    Если эти обследования будут проводиться по направлениям лечащих врачей и бесплатно для больного за счет государства, тогда можно будет посещать ваше учреждение, а если эта частная контора будет высасывать деньки с больных, тогда идите вы ко всем чертям со своими предложениями!

  • smd-c
    smd-c7 апреля 2022 г. в 20:11#

    Ах бесплатно, держи рот шире уважаемый !!!

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.