Интерес к китайским автомобилям возрос у жителей Псковской области

Опубликовано: 5 мая 2023 г. в 15:40 114 0Нет комментариев0

По данным экспертов МегаФона, трафик на официальные сайты производителей машин вырос на 30% в апреле 2023 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Наибольшее внимание автолюбителей вызывают Chery, Exeed, Geely и Haval — модели и предложения именно этих брендов чаще всего изучают жители региона в интернете. Выводы основаны на анализе обезличенной информации пользовательских обращений к 20 тематическим интернет-площадкам, сообщили интернет-порталу ВЛуки.ру в компании МегаФон.

При этом также повысилась посещаемость порталов, которые специализируются на подборе подержанных автомобилей. Запрос к таким сайтам вырос на 61%.

Не меньше интересует жителей и новый «Москвич». В апреле среднесуточный объем трафика и аудитории на их сайте оказался в 1,5 раза выше, чем в начале года, и на 20% превысил показатели марта. Особый всплеск интереса к новинке наблюдался в первые три недели после объявления о старте продаж.

Чаще всего псковичи заходят на тематические автомобильные ресурсы ближе к окончанию рабочей недели – в четверг и пятницу зафиксирован максимальный объем данных. А вот меньше всего автомобильная тема волнует горожан в выходные.

«Чтобы наши клиенты всегда оставались на связи в дороге инженеры компании модернизировали объекты инфраструктуры расположенных рядом с федеральными автотрассами на Санкт –Петербург: Е-95 и Р-23 в Великолукском и Псковском районах, и дорогами регионального значения по направлению Псков – Гдов и Теребище- Балсово. В результате скорость мобильного интернета на этих участках увеличилась в 1,5 раза. Программа модернизации сети в регионе продолжится и в этом году», — говорит директор МегаФона в Псковской области Александр Долгих.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.