Наши лыжники вышли в финал Кубка России по лыжным гонкам

Опубликовано: 8 февраля 2000 г. в 23:10 6 0Нет комментариев0

Спорт: наши лыжники вышли в финал Кубка России по лыжным гонкам. И волейбол: "Скиф" победил…

5,6 февраля в Валдае прошёл этап Кубка России по лыжным гонкам. Владислав Сидоров(Остров) занял 3 место на 15 км классическим стилем, Алексей Столяров(Остров) 3 место на 15 км конькобежным, Марина Агрономова(Печоры) 1 место 5км

классическим стилем и 3 место на 10 км конькобежным ходом. Все они вышли в финал Кубка России по лыжным гонкам который состоится 23-26 февраля в Воронеже.

5,6 февраля в Великих Луках прошёл чемпионат России по волейболу среди команд <Скиф>(В.Л) и <Политехник>(Вологда>. Наша команда одержала победу со счётом 3.0, 3.0.