Первенство области по шахматам

Опубликовано: 1 апреля 2000 г. в 15:52 2 0Нет комментариев0

Завершаются школьные каникулы и завершилось Первенство области по шахматам среди юношей и мальчиков. В этих соревнованиях великолучане выступили успешно. В группе мальчиков до 10 лет чемпионами стали - Женя Михайлов - ученик средней школы № 7 и Антон Филиппов-школа № 13. В группе мальчиков до 14 лет Женя Рамейков, учащийся 7 школы занял 3 место. Кандидат в мастера спорта Роман Сморода- ученик 11 класса

педагогического лицея № 4 успешно выступил в группе юношей и завоевал титул Чемпиона области. Нужно отметить, что все названные шахматисты являются воспитанниками детской спортивной школы № 1. Помощь в педагогике соревнований оказал комитет по социальной политике, делам молодёжи и спорта. В дни школьных каникул в спортивном комплексе института физкультуры проходило Первенство области по баскетболу среди клубов физической подготовки системы Управления образования . В финальной части борьбу вели команды Себежа, Новосокольников, В.Лук и Острова. Наши ребята оказались сильнее и заняли 1 место, на втором баскетболисты Острова и на 3-ем города Себежа.