Новости спорта

Опубликовано: 21 апреля 2000 г. в 17:23 3 0Нет комментариев0

Закончился лыжный сезон. Последние старты лыжников-гонщиков прошли в городах Заполярья. В Мончегорске женщины стартовали в гонке на 30 км свободным стилем. Борьба была очень напряжённой. Десятые доли секунды определяли победителей. Первое место у Светланы Нагейкиной, второе у Ирины Складневой и третье у Ольги Завьяловой. Не менее интересной была гонка и в городе Кандалакше. Мужчины стартовали на 70-ти километровой дистанции. С одинаковыми результатами первое место заняли Владимир Вилисов и Андрей Нутрихин. Студент 5 курса Великолукского института физкультуры, сегодняшний лидер Российских лыжников в Кубке мира Михаил Иванов занял 13 место. На этом закончились календарные старты сезона и начинается подготовка к Чемпионату мира 2001 года.

Недавно на спортивных площадках великолукского института физкультуры и филиала Петербургского университета путей сообщения проводились соревнования спортсменов железнодорожников Октябрьской железной дороги по волейболу. Команда железнодорожников Великолукского узла, составленная из спортсменов Локомотивного депо станции Великие Луки, вагонного депо и дистанции пути Новосокольников в упорной борьбе заняла 4 место, уступив в решающей встрече Мурманску.

Следующие соревнования спортсменов- железнодорожников в нашем городе состоятся 10 июня. Это будет первенство Октябрьской железной дороги по легкоатлетическому кроссу. Параллельно на этих соревнованиях пройдёт отборочный кросс Министерства путей сообщения для участия в международных соревнованиях спортсменов-железнодорожников в Бельгии.

Телекомпания "РАПИД"

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.